Render.ru

Спой сыну колыбельную

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#1
Всем здрасти.
Попробую все таки хоть один ВИП довести до конца :) я настроен серьезно.
Значит задача випа иллюстрация про рок музыканта(реального). и, если получится, хорошая засетапленная моделька.
Начал делать персонажа
На анатомию наверно сильно обращать внимание не стоит, все под одеждой будет все равно. но тем не менее.

*Скетч предоставлю завтра*

лец гоу
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
пока к сожалению на ту работу времени нет, делаю другую, но как за болванку начал брать это тело. так что пока перерыв с тем проектом. буду выкладывать новый.

 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#5
пока все в процессе создания. Дальше домоделится одежда и дырка в груди, со всеми вытекающими (банальненько конечно, но все же). и потом буду по тихоньку допилвать и позу и выражение лица.

ниже для тех у кого нет флеша или еще какой возможности посмотреть:
 

Вложения

Konstantin Sosnin

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Кажется нога более худая, чем рука. И с пропорциями "рука-торс" что-то не так. Или персонаж мультяшный задуман?
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#7
Или персонаж мультяшный задуман?
Знаете, даже не задумывался о стиле. Фотореалистичный рендер я делать не собираюсь, но пропорции исправлю ближе к реальным. Скаывается постоянное моделирование мультяшек, рука сама искажает пропорции.

Ноги сделаю потолще, согласен.
"рука-торс" имеете ввиду покороче руки сделать?
 

Konstantin Sosnin

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Да нет, я повращал модельку, вроде все хорошо, мне нравится ваша задумка! Сначала просто показалось что рука короткая, потом увидел с других ракурсов.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#10
К сожалению времени на работу катастрофически мало. Но вот часок удалось выкроить.

 

Вложения

Сверху