Render.ru

Spitfire

Konstantin84UKR

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток. Решил довести до ума старую модель Spitfire.

Обновление сообщения автором
26.05.2013 в 16:14
пару старых картинок
 

Вложения

Sk1f

Знаток
Рейтинг
24
#2
Привет! Не забудь добавить коричневатый след от выхлопа, отбить листы и нашлепки по тону слегка, добавить подтеков смазочных и горючих материалов там где надо. А да, желтые концы винта со стороны пилота лучше убрать, они отвлекают во время полета, так что, даже если они и были, их пытались убирать. Написал, что первое в глаза бросается по текстурке... Удачи.
 

Konstantin84UKR

Активный участник
Рейтинг
5
#5

Konstantin84UKR

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Продолжаю работу. Добавил и поправил мелочи в текстуре. Переделал руль высоты. Пушки сделал немного толще, если делать больше получаются некрасивые. Пока оставлю так. Выбрал данный ракурс для финального рендера. Подскажите как сделать облака.
 

Вложения

Konstantin84UKR

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Доброго времени суток. Трудясь над данной моделью пересмотрел массу чужих работ. Понял только то что уровень мой достаточно низкий. Наткнувшись на это http://www.rlloret.com/personal_work_zero.html понял что надо многое переделать. Поскольку Спитфайр я делаю уже очень давно, и он мне изрядно надоел, было принято решение отложить работу над этим крафтом. С целью увеличения масштабности и эпичности конечной работы, дополнить композицию немецким bf109Е. Вот первые скрины...Прошу помочь в реализации данного проекта, так как результат должен быть не ниже Award. А на меньшее Я не согласен.))))))))
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#14
ммм неплохой эмиль получается. Буду послеживать по мере появления в верхних строчках :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#16
даёшь Эмиль!!! я сёдня в истории на Фридрихе 8рых сбил. что никогда до этого не случалось.
 

Konstantin84UKR

Активный участник
Рейтинг
5
#17
даёшь Эмиль!!! я сёдня в истории на Фридрихе 8рых сбил. что никогда до этого не случалось.

------------------------------
Мой вип: WIP
Моя Хома: NOVA3D.RU

НАШ ИГРОВОЙ ПРОЕКТ: MECHWAR

У меня рекорд три фрага в РБ на бф109Е-3 (=AD=DyxLess)
Работа ведется ждите следующий пост на выходных.
 
Сверху