Render.ru

Spider-man 3 - новое детище комп. графики?

Alexander Malygin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
сейчас нарыл в инете статейку от постановщика спецэффектов, правда по 2 части фильма.
http://www.uemedia.net/cgi-bin/artman/exec/view.cgi?archive=1&num=9050&printer=1
 

madrun

Мастер
Рейтинг
128
#4
Я ярый фэн паука, вырос на этом персонаже. Скажу одно, фильм снят на 5+, бюджет 260 миллионов оправдан. Спецэффекты на высоте. Работа визуализаторов засчитана как офигеть.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#8
чесно
я люблю паука, тоже вырос на нем. Сам фильм о герое обладающим сверхчеловеческими способностями из-за того, что его укусил мутирующий паук-это еще нормально, но Осборн ударяющийся башкой об столбы и ловлящий ногами летающую доску-это слишком. А потом после крупного плана паука, где у него матрас развивается, я понял, америку никто не спасет, если только она сама себя не спасет.
Графика супер, есть стирильные моменты, но в целом очень здорово. Партиклы из песочного человека, вообще вещь.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#10
мнение знакомого критика: "Сюжет затянут, эффекты неплохие, но слишком много лишних сцен и монстров." насколько я запомнил
мнение простого зрителя: Через 15 минут уже было скучно. В конце нелохо, но я еле досидел."
Вот. Я не разделяю ни одно.
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#11
zet maks сказал(а):
мнение знакомого критика: "Сюжет затянут, эффекты неплохие, но слишком много лишних сцен и монстров." насколько я запомнил
мнение простого зрителя: Через 15 минут уже было скучно. В конце нелохо, но я еле досидел."
Вот. Я не разделяю ни одно.
Полнастю з тобой согласен
 

SPOILT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Сам недавно посмотрел фильм. Очень хорошо сделан. Сцена с собирающимися песчинками просто бесподобно, я лично не видел других подобных сцен. Это просто невероятно!
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Ага. Хотя и глава ILM отозвался о нем как "Очень компьютерный фильм". Перед аниматорами была поставлена задача изобразить движения паука, скрытого в человеке. Задача была выполнена на отлично. Да.
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Мне фильм понравился. 5+. Больше всего поразила сцена где песочного смыло водой. Интересно как это сделали...
 

Vasili suhariov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
фильм я несмотрел да и если правда приведушии части паука мне ненравятся я люблю и уважаю Мультики спайдера вот они вещь а фильмы нет!

на на счет таво в чём он был сделан в 3дмаксе и в збрааше!
 

ivan juravskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
я гдето смотрел документальный ролик по созданию ченой грязи которая покрывала его костюм. Делалось в MAYA, и я так понял использовался специально написанный софт под это дело. Хотя до ролика думал что это всетаки гудини, он в этих делах вроде как продвинутей.
 

vector

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
там много чего делалось в Maya. Мне кажеться что там все на Maya. Посмотрите http://images.autodesk.com/adsk/files/maya08_broch_overview_v17_1_.pdf
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Ага. Хотя и глава ILM отозвался о нем как "Очень компьютерный фильм". Перед аниматорами была поставлена задача изобразить движения паука, скрытого в человеке. Задача была выполнена на отлично. Да.
а разве ILM делала спецэффекты для паука-3 ?! =\
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Нет, не делала, эффекты для паука делала Sony Pictures Imageworks ( создатели Беовульфа ).
 

N80

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
спецэффекты там 5+, насчет партиклов разделяю всеобщее мнение, однако фильм в целом полное г...
 
Сверху