Render.ru

Спешу за отзывами хехе

Dima Sirenko 24906

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну я не знаю в какую категорию поставить.. как-бы портрет но и сказка, хехе. но в тоже время и скетчем можно назвать потому что нету окружения. Это моя первая полноценная работа с wacom tablet в Фотошопе. Потратил примерно 4-5 часов на всё. Буду очень рад почитать ваши отзывы. В общем в галерею попасть не получилось, поэтому размещаю здесь ))
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#3
харизматичный зверь, прикольная морда ^^ а что у него с правым глазом, он ослеп, его частично поклевали вороны в следствие чего он высох?
Для первой работы норм, она и у меня не самая удачная, правда добрые люди с форума что-то посоветовали и она преобрела гораздо лучшие очертания... но в целом лучше не зацикливаться на, как говорится, "пробе пера"))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#4
прикольный монстряк,свет,тень,блики,форма -всё зашибисьь.фон чёрный неочень
очень раздражает то как обращаешся с кистью,как будто в первый раз,странно,первый раз в фотошопе чтоли?или мышью тоже рисовал?! бросайте эти мыши-несерьёзно это-мазок везде одинаковый некрасивый.
надеюсь не пытался в качестве дополнительного прикрепить два соседних-к подаче никакого отношения,тоже могло повлиять.
 
Сверху