1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Спешу за отзывами хехе

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Dima Sirenko 24906, 22 янв 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Dima Sirenko 24906

Dima Sirenko 24906 Пользователь сайта

С нами с:
    30.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну я не знаю в какую категорию поставить.. как-бы портрет но и сказка, хехе. но в тоже время и скетчем можно назвать потому что нету окружения. Это моя первая полноценная работа с wacom tablet в Фотошопе. Потратил примерно 4-5 часов на всё. Буду очень рад почитать ваши отзывы. В общем в галерею попасть не получилось, поэтому размещаю здесь ))

Вложения:

• 155596.jpg
      155596.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      66
    • 155597.jpg
      155597.jpg
      Размер файла:
      146,7 КБ
      Просмотров:
      69
    • 155598.jpg
      155598.jpg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      64
  2. DVN

DVN Пользователь сайта

С нами с:
    30.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Помоему, очень хорошо получилось - мне нравится

3. *Настасья*

*Настасья* Активный участник

С нами с:
    10.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    харизматичный зверь, прикольная морда ^^ а что у него с правым глазом, он ослеп, его частично поклевали вороны в следствие чего он высох?
    Для первой работы норм, она и у меня не самая удачная, правда добрые люди с форума что-то посоветовали и она преобрела гораздо лучшие очертания... но в целом лучше не зацикливаться на, как говорится, "пробе пера"))

4. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    прикольный монстряк,свет,тень,блики,форма -всё зашибисьь.фон чёрный неочень
    очень раздражает то как обращаешся с кистью,как будто в первый раз,странно,первый раз в фотошопе чтоли?или мышью тоже рисовал?! бросайте эти мыши-несерьёзно это-мазок везде одинаковый некрасивый.
    надеюсь не пытался в качестве дополнительного прикрепить два соседних-к подаче никакого отношения,тоже могло повлиять.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей