Render.ru

SpeedTree Full Version!!!

#1
на фтп пока не скинул, могу кинуть ссылочку - от туда сольете ;))
мыльте....
все это дело весит около 60 мегов... или больше ;)
 
#2
Вот смотрю я картинки в галерее с этими СПИД-деревьями, и что то они мне кажутся очень страшненькими, особенно их "стволы". Как говорят сами авторы проги, это "приемлемая" реалистичность и программа "посредине" между хорошими, но тормозными решениями и скорыми, но убогими....
Но я боюсь, что "среднее" - оно и есть среднее. Я уж или закатаю что-нибудь "тормозное", но качественное, или "шарики" зелено-условные. Тем более, что у меня картинки статичные архитектурные. Или фотошопом лес посажу :)

Вопрос к тем, кто юзал спид-деревья - как они в натуре?
 
#4
НАРОД!
help!
скиньте линки мне на мыло!! пли--з-з-з-з!!!
нужен этот плагин
 
#10
Автор: illusive (195.239.81.---)
Дата: 10-06-2002 19:15

Какой ХЕР моим ником пользуется, а? - чтоб в первый и последний раз...
 
#12
Скажу так, толк в этом плаге есть и очень не малый.
Элюзию реалистичности они создают Очень неплохую и при этом жрут проц.. ну как система частиц такогоже обьема..
При этом тут тебя и ветер и тени и все дела..
Очень гибок в насройках.. 15 минут и можно вытворять чудеса! а еще если текстуры самому с фоток сделать то вобще будет шик!

Только одно но. 8(((((((
НЕ ПАШЕТ ОН ПОД МАКС!!!!!
кто-ниь мыльните рабочую версию!!
 

VANbob

Активный участник
Рейтинг
11
#14
у меня всё нормально пашет и макс спокойно принимает, но мне он не очень понравился, EASYnat лучше, но где взять?
 
#15
На 3d center умный человек подсказал. Все дело в разделителе целой и дробной части числа. Короче, Настройка> Панель управления>Языки и стандарты>Числа. Ставите точку вместо запятой... И , вуаля! Все работает.
 
#17
А что такое "cosmo ftp"?
мне очень срочно нужен рабочий full speedtree! :) Помоги please! :)
 
Сверху