Render.ru

SpeechAnimator

#1
Как я понял, в SpeechAnimatorAlpha нет экспорта анимации. Тогда где взять полный SpeechAnimator? Или посоветуйте плагин или прогу для анимирования мимики на основе звукового файла.
 
#5
Ну вот короче вроде всё делаю правильно, но что-то нихера не работает... Короче сделал морферы на каждую букву, назвал как написано, экспортировал анимацию из этой проги. У главного объекта появились ключи анимации и значение (что оно обозначает то?) рядом с каналами начали изменяться... Но ничего не происходит! Что я не так сделал? Делал в 5 Максе.
 
#6
там где comfortably_numb, там я. забыл перебить ник, работаем вместе..

Так или иначе, помочь ничем не могу..SpeechAnimator я не пользовал.. Тут был урок на рендере..может он поможет.
 
#7
Нет. Там какая-то старая версия... Ну тут дело вобщем-то даже не в самом СпичАниматоре, а в знаниях 3Д макса. Видно у меня они не такие высокие. Можешь мне объяснить, как работать с морфами? Или урлу на урок дай...
 
#8
DillerXX В хелпе который идет со спичаниматоров все по русски разжевано дальше некуда, ты хелп читал?
 
#9
Конечно читал! Иначе откуда я взял имена морфов! А вот на счёт того, что там всё разжёванно, я не согласен!!! Там как раз, всё компактно, без всяких инструкций! Научите же кто-нибудь работать с морфами! Плз...
 
#10
DillerXX, если в хелпе всё ражёвано и ты не понял, тогда плюнь вообще на компутерную графику и займись чем-нибудь другим.
 
#11
Короче повторяю, что в хелпе НИЧЕГО не разжеванно!! Вовторых, я уже сам всё понял: морфер не не смотрит на Изменение размера морфа. Поэтому надо было сначала заходить под режимом редактирования объекта, выделять все вершины, и потом уже масштабировать.
 
Сверху