Render.ru

Спецы! Помогите!

#1
Здравствуйте. Знакомство с Rman я только начинаю (вернее хотел начать). Проблема такая. Установил я RAT5.0(for Maya 4.0), все как в reedme написано,с прилагающимся кряком и лицензией и т.п. При первой попытке отрендерить сцену (равно как и в последущих) я не увидел ни какого окна с результатом. Выскакивает окно Alfred'а, а через мгновение окошечко со скверной фразой alfred.exe вызвало ошибку и будет закрыто. На этом, собственно, все. Что делать? Может кряк кривой или лицензия, или вообще описание по установке у меня неправильное? Тогда где это все взять? Не проходите мимо, отзовитесь. Большое спасибо и уж простите меня за мою непрофессиональную речь.
 
#5
> скверной фразой alfred.exe вызвало ошибку и будет закрыто.

ОСь какая?
 
#7
Тогда проверь лицензирование... Я почему-то подумал про "Приложение выполнило недопустимую операцию"... :)
 
#8
Тогда где можно взять описание по установке RAT5.0? Может оно у меня неверное, или лицензия какая-нибудь голимая. Вобщем где это можно найти? И еще!!! Сегодня поставил WinXP и абсолютно та же самая фигня, на том же самом месте.
 
#11
Тогда, если у тебя конено RAT5.0, ты мог бы прислать мне на мыло (ss1301@mail.ru) кряк, файл лицензии, pixard.exe, описание по установке, вобщем все что требуется. Хочется попробовать установить с чужим выше перечисленным, раз уж не выходит со своим. Спасибо.:)
 
Сверху