Render.ru

Специалисты композитинга

#1
Уважаемые Господа

Для работы в петербургской кинокомпании над визуальными эффектами
к телесериалу требуется специалист композитинга
и ,желательно, 3D.

Минимальные требования по 2d :
DFusion, AEffects, ElasticReality
приветствуется
Shake, Combustion, Cognitec....

Минимальные требования по 3d :
основы Мaya, свободное владение 3DsMAX
приветствуется
MayaLive, Renderman, DNT4 for Maya, 3dEqualizer....

Работа интересная и ,главное, перспективная.
Просьба свои резюме сопровождать ссылками на работы.

Алексей Гусев
P.S. Пожалуйста , все предложения - по e-mail.
 
#2
Уважаемый Алексей!
Визуальные эффекты к телесериалу - это интересно! "Сильный" список минимальных требований. Из Вашего списка - After Effects знаю в совершенстве; в ElasticReality не было необходимости, но представление о ней имею - крутой морфинг - нужно 2-3 недели на ее освоение; 3DsMAX - версии меняются, качество рендеринга, скажем так, не на высоте, Мaya - на порядок выше. Но возможности 3DsMAX и Мaya у нас не востребованы. Чтобы делать "летящие" логотипы существует множество других программ, менее навороченных, но важен результат!
Ссылки на работы: По композитингу - на MTV регулярно "крутятся" 5сек. и 15сек. рекламные ролики, сделанные мной, на компакт-диски. Ролики красивые и "живые" - в каждом от 50 и более слоев композитинга (после ответа сообщу подробный список); 3D Графика и композитинг - самая известная работа - заставка для компании "Союз - Видео" - на каждой лицензионной кассете "Союз - Видео" (вначале кассеты - расходятся горы и появляется логотип "Союз" - заставка создана примерно 5 лет назад, тогда 3DsMAX и Мaya еще и впомине не было). Есть и другие работы.
Александр. alex10599@mail.ru
 
#3
Здравствуйте Алексей!
Коротко о себе:
Работаю в не очень известной телекомпании (ОТВ) в течении 4 лет. Занимаюсь нелинейным монтажем и компоузингом, когда необходимо 3D.
Компоузинг: MayaFusion, AEffects, немного effect*, paint*.
3D: MAX, немного MAYA.
Нелинейный монтаж: SpeedRazor, Velocity.
Аппаратура: DPS PVR, DPS Velocity.
Относительно работ то это все заставки нашего канала (их не так много),
прогноз погоды шедший на 6-ом канале года три назад, несколько рекламных роликов для нашего канала, а так же для НТВ-Питер.

С уважением Андрей.
 
#4
Уважаемые господа

Не могли бы вы прислать небольшие (по размеру) ролики лучших, на ваш взгляд работ мне на адрес algous@render.ru. Пусть они будут половинного разрешения (лучше, конечно, полного) и не обязательно продолжительные по времени. В формате DivX, я думаю, они хорошо сожмутся.
Либо мы можем встретиться в Петербурге.

Алексей
 
Сверху