Render.ru

Спасите!!!

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#1
Всем привет!!! Мне нужен совет... Совсем запуталась в себе и вариантах исполнения рисунка.... Короче началось всё с этого! Безобидно, чб, мышкой...
 

Вложения

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#2
Купила планшет... и понеслась... Голова не понравилась, решила поправить...
 

Вложения

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#4
Ничего не предвещало плохого... но тут мне почему то не понравился поворот головы и колорит...
 

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#5
вот... версию с тату не приняли в галерею.... я продолжила уточнять и исправлять по совету модераторов))) версия зеркальная мне нравиться больше всех по анотомии... хотя они все страдают! Без натуры тяжело, а практики у меня мало, что б рисовать из головы правильно) Хотя с Бамесом почти всё рисую)
 

Вложения

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#6
в одно утро я проснулась и подумала... а не разукрасить ли мне этот рисунок (про атмосферу рисунка я уже и думать забыла) Начала баловаться с цветом...
 

Вложения

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#8
Народ, у меня такое ощущение, что я уже ДВАЖДЫ испоритила свой рисунок...
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#9
Мне больше всего понравился третий вариант, где у девушки волосы длинные, последняя тоже интересная, рука от локтя у мужчины не коротковата?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#10
Ого, мышкой - круто! Мне понравился вариант ч/б с татуировкой и самый последний тоже ))))
Есть небольшое замечание по поводу анатомии парня, у него та часть руки (непомню как называется правильно)))) от локтя и до кисти короткая, это мне так видится ))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#11
Мило,нежно,цвета красивые. Волосы пацаненка надо слегка смягчить,контраст-это гут,но уж слишком активное пятно. От волос должен падать рефлекс на тело мальчика и девочки. И работайте по прорисовке дельше. Очень неплохо.
 
Рейтинг
53
#12
По мне,так оставить лучше черно-белую(доработать,конечно нужно),и поставить девочку на место,слева(от зрителя).С цветами интимность теряется.Атмосфера на последних работах утеряна(
 

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
#14
оооо... как всё сложно.... вот лежала в ванной и подумала, что придётся доработать все три варианта... ч.б, с тату и цветную)
 
Сверху