Render.ru

спасите тётенек!!!

#1
доверила свой комп ламерюге. в итоге: все геометрии с женскими фигурами и женской одеждой утрачены. помогите, люди добрые, вышлите пожалуйста кто что может (prokopovi4@km.ru)
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Юлия вы скажите скока у вас пропало в мегабайтах или штуках и что примерно было? И я думаю что попочте посылать безполезно. Слишком медленно это все равно что заново качать.
 
#3
попало многое, но сейчас главное восстановить NUdeWomen.obj (хотябы): без неё горит срочный заказ :-((
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Это что моделька женщины от стандартной поставки Poser у меня что то такого файла ни в пятом ни в четвёртом позере нет и в DAZ3D моделях тоже.
Есть P4NudeWom.OBJ P5CasualWoman.<OBJ blMilWom.OBJ (от Zygote)> <blVickiP4.OBJ blMilWom_V3_V2.OBJ blMilWom_v3.OBJ (от DAZ3D)>
 
#5
Это был не ламерюга, а настоящий профи. И геометрии с женскими фигурами
он тебе специально затёр, нефиг мол бабами баловаться.
 
#7
ну вообще-то они и имелись ввиду, просто в связи с утратой не помню как это точно звучит. ну ведь поняли же.
 
#8
Юля, это obj для Вики_1 или для Вики_2 или это стандартная барышня? Если стандарнная, то просто проинсталливуйте Позер заново и вся станд. геометрия будет на месте..... Напишите для какой модели нет геометрии.
 
#10
Если вы в Москве-граде обитаете - не вопрос, готовьте болванку, звоните по 171-73-86 ( спросить Сергея) - Позер 5 - перепишу безвозмездно (то-бишь даром), ну, если все еще актуально.
 
Сверху