Render.ru

Спасите, помогите срочно нужен саксофон.

Gheljenor

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Народ, выручайте, заказчик сроки урезал на неделю. Мне сегодня вечером нужно ему показать модель саксофона готовую... Если у кого есть - пожалуйста киньте модельку или хотябы вразумительную картинку на которой будет понятно как тама все эти клапана и трубки идут (на фотках я разглядывал очень долго - нефига не понял где там что переплетается). В долгу не останусь - помогу в ответ чем смогу.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
заказчик сроки урезал на неделю
Так не проще напомнить заказчику, что Вы тоже человек, хотите спать и кушать, смотреть ТВ и ходить на улицу... т.е. так и скажите, что не сможете выполнить в этот нечеловеческий срок, иначе - расстаньтесь с таким заком, Вам же будет легче.
 

Gheljenor

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Еслиб всё так просто было... Предоплату я уже потратил (очень тяжкое финансовое положение просто)... так что теперь отказываться от заказа не могу... Нужно сделать кровь из носу, а то жрать нечего будет - и так в долгах как в шелках...
_________________________________________________
P.S. Народ, прежде чем играть свадьбу 10 раз подумайте, а то окажетесь в такой же ситуации как и я. Вы себе не представляете насколько это дорого на самом деле...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#4
Вот http://www.megaupload.com/?d=IC4P4QOT, там пара картинок (более менее), и PSD картинка, там слои смотрите, я отметил как там все идет. Там вроде как простая схема работы клапанов: нажимаешь на кнопку, она поворачивает стержень и открывает клапан, в итоге звук.
 
Сверху