Render.ru

*СПАЛЬНЯ* (моя первая работа). 3dsMax, MR. Предложения и критика приветствуются

O...P...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем.
Выкладываю свой первый интерьер (он еще не окончен, курсовая робота). Это однокомнатная квартира. Посоветуйте, что можно добавить/убрать, изменить. 3dsMax, MentalRay.
Заранее всем спасибо )
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Хии)))), Mental Ray и сразу все замолчали. Помог бы, да сам вот только начал про него читать. Кустики ужасны, не надо напрягаться возмите для начала еверемоушенские модельки, а когда своих небольшой запас наработаете тогда и пихайте. Может зеркало на потолке следует большое сделать раз уж кровать такая сексюальная. Я например хотел бы зеркало, если бы у меня такая кровать была. Коврик мне кажеться лучше пушистенький взять. А обойки чтоб, листики рефлект небольшой давали. Раз уж шторки такие прозрачные сделали, так надо было окно больше засвитить. Или ненавязчивый фон поставить, чтоб неотвлекал. Но зато шторки покажуться, а то сейчас они теряются. Кстати в краях они немного сходятся, как будто окончания просчета динамики не дождались.
 
#3
Хии)))), Mental Ray и сразу все замолчали
как раз таки ноборот, многие этого и ждали)))

во первых что касается Виза так это то что у Вас практически нет теней!!!
настоятельно советую Вам заглянуть в нашу тему которая касается исключительно Ментала, ну и конечно же в F.A.Q любезно предоставленный Pasha_sevkav
 

martyn-k

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Самый простой способ добавить тени - Ambient Occlusion в крупных деталях, стенах, потолке. Только Dark Color не черный.
 

hrach

Знаток
Рейтинг
25
#6
Настройки стандартные, ты лучше покажи какой свет ставил, настройки источника, убери излишнюю глянцеватость, а по поводу диза, так это однокомнатная квартира 90-ых годов получилась ИМХО, ты бы смог жить в комнате где стены имеют такой "ненавязчивый" оттенок :) Для начала попробуй получить нормальное освещение, текстурить оставь на последок. Удачи.
 

ssimp

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
я не вкурсе поповоду ментала, но такое впечатление, что не выключили Default Light
 

O...P...

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Спасибо всем за комменты. Немного доработала, вот что получилось, оцените:
 

Вложения

hrach

Знаток
Рейтинг
25
#10
И поменяй наконец материал занавесок, лучше сделай их гладкими, и поскольку потолок подвесной, карнизы сделай втопленными :)
 

hrach

Знаток
Рейтинг
25
#11
Паркет мелкий получился, подправь размер (1 паркет приблизительно 10x40-60 см)
 

hrach

Знаток
Рейтинг
25
#12
Как подключается апаратура к телевизору, если к тому же повидимому он должен поворачиваться лицом к кровати? Из чего сделана эта декоративная подставка-перегородка? Если кореан - дороговато получится для такого бюджетного дома, если гипсокартон, не выдержит оно и года эксплуатации. Совет: обдумай все детали, глядишь одно потащит другое, итог сбалансированный диз, что всвою очередь подведет к хорошему виз-у. Удачи.
 

miskat

Активный участник
Рейтинг
5
#13
меня очень смущает дизайн, такая каша получилась но в первую очередь я бы заменила люстру на что то более гламурное но это мое субъективное мне нее
 

martyn-k

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Уже поживее!
Карнизу бы еще чуть интересности добавить, а люстре деталей. И побольше фотошопа!
Удачи.
 
Сверху