Render.ru

Спальня для молодой пары. Работа конкурсная. Ваши комментарии :)

Vitta-Group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Интересно Ваше мнение.
Работа делалась на конкурс интерьеров, (не для render.ru) в данный момент идет голосование...ждем результатов.
Хочется услышать отзывы, комментарии, предложения компетентных людей.
 

Вложения

Onixsky

Мастер
Рейтинг
145
#2
Интересный дизайн. Правда сочетание цветов...ммм..не для комнаты отдыха.
 

ViZeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я думаю что для молодой, активной пары, для активного отдыха цвета в самый раз! ;)
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
видимо порванные бусы и вино говорят о том что была страсть где то не очень далеко от кровати?
думаю волны на стене не клеются к общему дизайну, да и еще они хреново получились по качеству
в такой комнате, с таким дизайном, можно сойти с ума....имхо
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Интересненько однако. Кстати не мешало бы поправить лампочки на потолке они как то не естественно смотряться, ну это так технический недочет)
 

ViZeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Получается что Чигидин негласно запатентовал этот стиль, и теперь все что похоже на его работы считаеться плагиаторством? ) ААА!, в интерьере присутствует кровать! это же как и у других! плохо-плохо...
 

Vitta-Group

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии.
Не смотрите на проект, как возможность сразу переложить его на восприятие стандартной спальни...Замечу, работа конкурсная, поэтому я дала возможность пофантазировать и сделать интересное, нестандартное, несочетаемое...Надоели спальни в пастельных тонах...хотелось сделать что-то как бум...И, честно, вдохновил Чигидин. Поэтому захотелось сделать что-то подобное, так как для заказчика такой стиль неприемлем.
 

M_Lokki

Активный участник
Рейтинг
5
#9
прикольно! мне бросилась в глаза обивка стен и кровати.. похоже на кожу пресмыкающегося.. если так, то судя по рисунку здоровенная была гадина :) (шутка). Думаю по этой текстуре надо бороться с тайловостью, бесшовная текстура смотрелась бы органичнее :) но опять же это техническая сторона визуализации..
насчёт несочетаемого - насышенный красный с черным и белым - это помоему классика, другое дело что несочетаемы эти цвета со спальней ибо агрессивная гамма :) хотя опять же кому как..
пять баллов за смелость и бодрость мысли :)
 
Сверху