Render.ru

Спальня для любимого шефа)

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#1
нужна помощь в доработке качества картинки и.. советы по улучшению дизайна!
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
текстура на стенах , бамбук или тип того - не оч - не понятные отражения и фактура
штукатурка на стенах или штукатурка это - виден тайлинг
текстура основания кровати, немного мультяшная - тоже покрутить отражения ей надо
можно покопаться с настройками исо главной люстры - что бы не было такого пересвета, свет был мягче

-по дизайну явный минус аксессуаров на стене....сплошной ряд - см наивно и не правильно, надо минимум убрать или заменить на маленькие, слева картинки....центральные картинки уменьшить...или сделать вместо 2х, одну
-лично мне не нравится эта полоса цветная...имхо никаким боком сюда не лезет...можно было бы сделать что то в тон покрывала и этого бамбука....свести и скомпоновать цвета только...в итоге бы получилась спальня оч уютная
-нум и эта странная штора с эдаки рисунком...тоже ждет замены текстуры

удачи
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#4
ну зачем же все...я думаю надо делать то что сам считаешь нужным, или стал считать нужным ввиду грамотного обоснования
на вкус и цвет, как говорится...только это не правильно, а есть хороший вкус, а есть плохой
 

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#5
с аксессуарами действительно перебор, исправлено.. по цвету можно поспорить, зеленый - природный цвет, в интерьере используется естественная природная цветовая гамма и материалы. Попробовала с другим.. по мне так чего-то не хватает..
На сене не штукатурка, а пробка предполагалась, никак не могу настроить реалистично материал... а почему основание кровати мультяшное? мало отражает?
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#7
очень много тайла. и мат подушки какой-то странный. шторы-плоскости?:)им бы немного шума хотябы. помоему много бампа на "бамбуке". ну это лично мое мнение, я не настаиваю:)
 

Вложения

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Шторы предполагались японские, с утежелителем внизу... Тайл на обоях не очень смотрится конечно, но обои из бамбука выклеиваются с явным швом.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#9
так, лично мне, больше нравитяся
нормальный дизайн
по картинке -- надо работать с текстурами и светом
аттачу свой взгляд на эту картинку - что думаете уважаемая?

удачи
 

Вложения

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#10
мммм) хороший контраст! возникло желание поменять кровать.. с текстурками поколдую сегодня. И по поводу пробки, что с ней сделать? она в жизни бликов не имеет.. как настроить материал?
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#11
это на стенах что ли пробка,светлая?))) она бывает вроде бы разная, и с покрытием, что то типо лака, но он не дает сильных отражений и бликов, дает рассеянные отражение - так и надо настроить, не сильные рассеянные отражения, будет выглядеть как просто чуть высветленные участки
 

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#12
да, тут пробка, светлая и не глянцевая... может текстурку кто подскажет где можно взять покачественнее...
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#17
ну...коричневый конечно можно приглушить и сделать чуть теплее что бы с бамбуком сочетался...
и попробуйте сделать пост уже

пэ сэ - те 2 свечи - совсем не читаются, как бы мусорят картинку, вместо них стоит подумать что ниб я думаю, а в общем как нравится - кому куча барахла, кому чистота форм и материалов
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Становится лучше. Теперь хорошее разделение на теплые и холодные тона.
 

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#19
Попробовала пост... может я что-то не понимаю?)) увеличила яркость, подправила левый край (темный казался) ну и еще кое что по мелочам.. что-то больше не вижу что в посте доработать можно.. неопытная просто я)) свечи втопку, самой не понравились) барахло не люблю, это точно ;)
BlackAgate - рада что свет в конце тоннеля все-таки есть)) очень нравится эффект сочетания теплого и холодного света, вот пытаюсь довести до совершенства ;)
посоветуйте еще что-нибуудь!)
 

Вложения

disMarika

Активный участник
Рейтинг
15
#20
ну вот!) я в галерее! первый опыт состоялся)) буду дерзать дальше и стремиться к совершенству))
 
Сверху