Render.ru

Спальня для девушки

free82

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Работа сделана за 1 вечер, заказчика все устроило, но мне почему-то захотелось ее доработать. Хочится добится реалистичности.
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#4
А я в общем скажу пока, отлично, правда выбивается:
- фон за окном(одновременно с засветом, точнее ярким светом, т.к. это на любителя, т.е. свет яркий, а в комнате нет солнечного света)
- подушки(с одеялом уж ладно)
- полоска света по потолку слева(из-за геометрии скорее всего, возможно в настройках галочка Check Visibility(если не ошибаюсь) под Multipass должна помочь)
- ну и если придираться :), то непонятно крепление занавесок(возможно только мне)

А мне и так нравится!
 

tux

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Дополню:
1. Убавь отражение на полу
2. Подушки не такие правильные сделай
3. Грязненькая картинка, выложи настройки.
4. Обои я бы поменял, такие как у тебя давно не в моде.
5. Штора я хз как крепится, бывает кншна прячут карниз под лепниной, но не в этом случае.
6. Для девушки мебель старовата.
доделывай
 

free82

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
MiVlaX С фоном у меня постоянно проблемы... ни как не могу нормально сделать... Всегда непопадаю в гамму...
Полоска исправлю
Креплений нет, обруч с зановеской висит в воздухе... Это очень дорого, но осуществимо:) Шутка. Я это поздно заметил, а переделать время небыло...
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#9
Думаю, что фон это не спасет :) попробуй его отодвинуть подальше и освети, т.е поверни к солнцу. Глянь также урок у hrwaith(сложный ник, блин :)), там описывается постановка фона, галочки в VRay Properties напротив Visible GI снимаются...
 
Сверху