Render.ru

спальна. как сделать красиво?

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
1. Ярче
2. Одеяло некрасивое
3. Ковер некрасивый
4. За окном бэк вставить
5. Вертикали выправить
6. Люстру зажечь
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
сочетание цветов не лучшее, прежде всего выбивается красный (к примеру фиолетовый или синий смотрелся бы на его месте куда лучше). цвет обоев можно немного подправить в сторону желтого (рисунок обоев ни куда не годится), а так он немного грязноват, с другой стороны много желтого - это не выигрышное решение. так что есть смысл подумать над радикальной сменой цветов. полукруг с точечными светильниками на потолке не функционален (что они освещают, там же ниже ночники?) и, более того, он подавляет своей массивностью люстру, как бы наезжая на нее. вобщем нужно его убрать, просто плоский потолок еще не один интерьер не испортил (кстати на глянцевом натяжном потолке скорее всего будут видны швы, так что есть смысл задуматься над матовым, да так и красивее будет). понятно, что всегда хочется чего-то по сложнее, но не всегда это красиво получается. вот пример, где получилось красиво:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=61971&gal_rub=2&gal_add=discuss#work
заметьте - нет никаких выступающих частей. в отличии от плоских потолков обилие "пластмассовой лепнины" не один интерьер до сих пор не украсило. ночники высоковато, есть ощущение, что из положения лежа до них не дотянуться. конструкции из гипсокартона, как мне кажется, не удались: смотрятся дешево, функциональность их сомнительна, линия скруглений не красивая.
 
Рейтинг
28
#6
проблема в том, что я выполнял только виз, а дизайн не мой. Я не мог вносить поправки в диз, но с критикой я согласен. Ша замутим по другому
СПАСИБО
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Фокус на камере поправь перспектива тянет. Видно по розетке на первой картинке на сколько.
 
Сверху