1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Создание Украинского 3D сайта

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 10 окт 2000.

1. Guest

Как вам идейка.
    Я нуждаюсь в сотрудничестве
    Пишите

2. Guest

А зачем? И тут размежовываться?

Как человек, некоторым боком имеющий отношение к 3d и web development, скажу, что делать еще один сайт масштабов rusrender.net и render.ru - просто не имеет смысла. Разве что чисто из принципиальных соображений перевести пару туториалов на ридну мову ж-)))

Хотя - как патриот - скажу, что у нас художники в чем-то покруче. Хотя бы та же Бита, 1+1.

3. Vladimir Fesenko aka SID

Vladimir Fesenko aka SID Пользователь сайта

С нами с:
    06.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Идейка просто супер... А вот насчет сотрудничества наверное нет т.к. я только-только начинаю юзать 3Д Студию да и в веб-дезинге не настолько крут... О кстати у меня дружок есть 3Д очень любит, занимается, и в ХТМЛе нормально рубит, нипиши мне скажу мыло а то мало-ли кто тут бродит (по сетке)...

4. Guest

Ну ви хлопці дали державі угля....дрібного, но до ... Ну скажіть мені: нащо Український? Чи ви вирішили змагання з москалями улаштувати? хехе. Проводьте суРЄВНОВАНІЄ, якщо є таке бажання, але проводьте його на "терріторії" суперника. Таким чином і докажіть хто кращій ;)
    І в загалі, нащо в інтернеті кордони малювати? Краще б трудилися, а не розводили демагогію.

5. Guest

Mr. Fate то є Merciful Fate? Якщо ти зі Львова то я мушу тебе знати

6. Oleg Schadrin

Oleg Schadrin Пользователь сайта

С нами с:
    05.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я очень люблю Украину, а любовь делает чудеса.
    С удовольствием поучаствую в этом "безнадежном" проекте (только если он
    не украиноязычный).
    За плечами имеется некий 3d-опыт и около ста 3d-оформленных обложек издательства "ДиаСофт".

P.S.
    Что касается работ 3d-дизайнеров Украины, которых стоит подержать за "здесь" (или хотя бы попытаться), то круче 3d-дизайна, чем у Бабича со студии "1+1" – нет.

P.S.2.
    Сделать лучше, чем украинский дизайнер, невозможно. Вы посмотрите какая почва.

Поделиться этой страницей