Render.ru

"создание суперкара "D""

nemolusk

Активный участник
Рейтинг
16
#3
както все чересчур округло...всяких граней и фасок нехватает имхо....а еще крепления спойлера тонковаты кажется..
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
и то верно, шас сюда Skif придет и начнет разнос...
- а почему?
- а потомучто название темы не отображает ее содержание...
- а это как?
- а вот предствте что все темы будут называться "поможите", "как доделать", "не взяли в галерею" и прочее...
- а теперь понятно)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#6
Как я понял, стоит добавить побольше деталей, доработать сетку, и не забыть про окружение.....
 
Рейтинг
187
#7
Да, название надо сменить, я тож первую тему по неопытности так назвал))) По работе, надо ракурс нормальный выбрать, свет хороший поставить, домоделить и маты получше сделать :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
в общем то верно уже сказали.

читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
тема переименована и открыта
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#11
Какие косяки, замечания и предложения высказывайте, буду очень признателен :)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#12
машина в целом выглядит как-то неэстетично) посмотри фотки реальных суперкаров Honda NSX, Lamborgini, Bugatti, Ferrari
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#13
На мой взгляд я машина явно по классу не суперкар. Я бы сказал спорткар недоскайлайн (вторая картинка)
По поводу доработок:
1. слишком высокие крылья, выглядит плохо. Нужно их уменьшить при этом опустив кузов пониже.
2. сишком уж тонкое крепление для антикрыла, учитывая что оно должно создавать давление на заднюю часть авто.
3. если смотреть по классике спорткаров то обычно пивод задний а следовательно резина на приводящих в движение авто колесах должна быть чуток толще
4. каркас безопастности ухудшает обзор водителю. нужно проложить его прямо под стойками крыши
5. похая форма, да и вообще маленький возухозабоник смотрится одиноко на огромном капоте
6. не самый удачный вариант колесной арки, да и вяглыдит плохо, больше для мускулов, олдсуков и рядовых седанов пойдет
7. опять же не стоит выдвилать колесную арку так сильно за пределы колеса, лучше сдвинуть гемоетрию крыла с сторону капота
8. что-то слабовато для дисков суперкара, надо бы что нибудь более основательное.
9. крыша резко заканчивается, получилось что-то типа крылышек.
10. узковато будет для антикрыла.
Впринципе пока все, детали пока что не стоит обсуждать.
Вообще, складывается такое ощущение, что народ, когда моделирует свои концепты начинает с деталей, что абсолютно не праивльно. Нужно идти от большего к меньшему. Сначала создать общую массу, посмотреть как смотрится болванка по пропорциям, и уж оттуда начинать детализацию каджый раз при этом уменьшая величину детали которую создаешь.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#16
PS: процесс будет продвигаться медленно, т.к. увы сессия, так что еще успею собрать самые оптимальные решения чтоб устроило всех))) Пишите уникальные!
 
Рейтинг
20
#18
да супер кар на то и супер что аналогов ему несуществует мне кажется что автору нужно всерьез задуматься над формой в первую очередь....
 
Сверху