Render.ru

Создание команды 3d MAX`еров

Rakwa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Любители и новички! Все, кто любит, умеет, хочет научиться работе с волшебной программулечкой 3d Studio Max. У меня предложение: создать свою команду в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ для совместного творчества и, соответственно повышения квалификации и умения работать. Пишите на мыло все, кто согласиться, заинтересуется или просто кому нечего делать, рассмотрю все предложения.(mirlok@aport.ru)
 
Рейтинг
46
#4
хочу к вам!!!, НО слишком далеко ехать! Я живу в УЛАН - УДЭ это очень далеко от нижнего новгорода, и еще скажите как заработать на 3 Д максе?
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#5
а каким еще волшебным программкам там у вас можно научиться?
)))))
 
Рейтинг
46
#6
да ни чему тут у нас нельзя научиться, ты бы видел нашу местную телерекламу - такое убожество!!! Я 3д МАКС УВИДЕЛ ПОЛЮБИЛ!! И ЕЩЕ PHOTOSHOP!! И ТАК ДАЛЕЕ все сам...сам!!!
 

Jull 13658

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
...из Нижнего недавно уехала, но в клуб бы вступила... И не надо позорить город... реклама. конечно, ужас, но есть интересующиеся и умеющие люди... (я конечно же не о себе...:))
 
Рейтинг
46
#8
я не из Нижнего Новгорода а из УЛАН -УДЭ (не путать с внутренней монголией) у нас тут БАЙКАЛ, и наверное ни одного 3д максера на 1000 квадратных километров вокруг! Рекламу местную в ADOBE AFFTER EFFECTE делают, типа текст вылетел - и слоган - продаем металлические двери!
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Слушай, я наверное не в ту ссылку пишу. Я не из Ннижнего Новгорода, а из Нальчика. И сам собираю команду для созданию 3d фильма.
 
Сверху