Render.ru

Создание игры "ДРУГОЙ МИР"

#1
Нашему, так называемому игровому фэн проекту в ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОМ (ADVENTURE) жанре или жанре КВЕСТ (QUEST), требуются:

- ХУДОЖНИКИ
- 3D МОДЕЛЕРЫ
- 3D ДИЗАЙНЕРЫ
- АНИМАТОРЫ

А так же требуются люди для написания музыки в стиле групп ENIGMA и APOCALYPTICA.

Всем желающим принять участие в разработке игры, просим написать нам письмо с пометкой "ИГРА" на E-Mail: "sergeyshb@mail.ru" или "admin@questomania.ru". Желательно, чтобы вместе с письмом вы прислали какую-нибудь свою работу или ссылку на нее. Если хорошо сработаемся, то мы вас уверяем, ваша работа сполна окупится!
Все подробности и описание сюжета игры, высылаются на ваш E-mail.
C изданием игры проблем не будет и со спонсором тоже.

Кратко о сюжете:

Кратко о сюжете:

Осень 2214 года. В это время мир располагал самыми совершенными технологиями, но это не помогло спасти атмосферу земли. Она была полностью разрушена после глобального потепления и приближения Луны в начале 22 века, что повлекло за собой смерти 2/3 населения земли и частичную засуху, уровень жизни снизился, а возрастной максимум для Homo Sapiens составлял около 65 лет. Чтобы сохранить не очень продолжительную жизнь оставшегося населения, были организованы межпланетные экспедиции, цель которых была найти подходящую по климату планету, которую многие смогли называть новой Землей. Был установлен защитный купол, который имитировал атмосферу земли. Воздух уже было сложно назвать кислородом, он стал довольно специфичен, но все же пригоден для дыхания. Почти все деревья мутировали и почти не очищали воздух. Дорожный и городской транспорт почти перестал пользоваться спросом, так как появился воздушный транспорт. Почти вся молодежь пользовалась Аэробордами и Аэтоботинками. Контингент постарше использовал ракетомобили в форме классических автомобилей 22 Века. Здания были выполнены в готическом стиле, очень высокие и массивные, некоторые достигали таких высот, что их пик доставал до купола…
Жизненный уровень основного населения Земли снизился до 65 лет (из - за вредного влияния купола).

Небольшой городок на юго-западе России. Место очень привлекательное по своей красоте, т.к. приближено к единственному, не успевшему высохнуть водоему и поэтому считался самым чистым по экологии городком, чем столица. В этом городе как раз и живет наша героиня по имени Ева.
Ева – девушка, довольно обаятельной внешности, с коротко-стрижеными русыми волосами и карими глазами. Сирота, потерявшая родителей в автокатастрофе в одинацатилетнем возрасте; восемнадцатилетняя, доброжелательная и общительная студентка, которая почти все время ходит в светло-синих джинсах и топике цвета морской волны. Живет вдвоем с тётушкой, Марией.

И Ева даже не догадывалась, что она о себе узнает и что ей предстоит сделать, что бы жизнь ее изменилась.
Существует 2 мира. Один наш мир, в котором мы живем. И паралельный этому мир.
Паралельному миру начала угорожать опасность уничтожения. Была выпущена древняя сила, которая может поглотить все сущеее и не сущее. Таким образом возникла большая опасность и над нашим миром.

В течении игры вам будет предстоять посетить 7 больших городов ДРУГОГО МИРА. Изучить его, а также узнать, так что же привело к тому, что древняя сила вышла на волю.
С этим связана большая легенда, которую вы сможете узнать по ходу игры. А также узнать, так кто же Ева на самом деле.


В общем, пока это все.

Также для команды работающих над графическим оформлением игры будет создан спец. сайт для общения друг с другом.

Спонсор для игры будет найден только тогда, когда будет выпущена демо версия игры! С издателями игры проблем не будет! Есть хорошие связи!
И не важно где вы живете!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ!
БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО!!!
 
#2
Вы ребят чего из другого мира что ли. Если не поняли, то Ваш "так называемый...." уже всех за.......... На всех форумах запостили. Вы лучше вон, по ссылке сходите, там Вам точно помогут....

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

... а не помогут, ну так хоть посмеётесь :)
 
#4
2ascet: в нас пропал дух авантюризма, мы перестали делать глупости и лазать в окна к любимым девушкам... :))
 
#5
А кстати, полностью согласен с Cinemaximus. Сидим вот каждый в своем закутке, делаем чего-то, чего заказчик попросит... профессионализм медленно копим... А для чего? Может этот профессионализм нас и убивает... Типа а вот сделать бы какой-нибудь прикольный проект... Ага, это так, вон то вот так вот, это наверно можно так санимить, там такой-то плугинчик привертеть... А посчитать бы потом ето все так то... Все понятно, уже не интересно... Задача решена теоритически, а ковырять ее руками - мы что, сумасшедшие, чтоли?... И так все вроде понятно... Да и вообще...
-------------------------------------
А может ну, его, этот снобизм? И забить на то, что по статистике из таких проектов выживает лишь каждый пятидесятый... Как в том анекдоте, не догоню, так хоть согреюсь... Зато живое общение, бношеский идеализм и все такое... маленькая экскурсия в молодость, практически :)))) Эх, что-то я расчувствовался... Письмецо чтоли ребятам намылить :)
 
#7
Не мог удержаться от ответа вам!
Носчет похожести сюжета на The Longest Journey - это и есть фэн проект на эту игру!
Насчет ссылки которую вы мне дали! Ну что я могу сказать по этому поводу!
Просто человек страдает излишней пошлостью и множеством наболевших тем, такие как, извините за выражение "послать на@!#$".
Так уж случилось, что завися от своей беспомощности, люди обычно прибегают к таким фразам! Жаль, что это понимают лишь не многие!

Желаю удачи в ваших поисках себя!
 
#8
Каждый судит по себе, с "высоты" своего опыта и воспитания. Кого заинтересовал проект напишут, как и предложено. Что бы тут ни говорили, у человека есть свобода выбора... вот и выбирают...
 
#9
Sergeyshb@mail.ru.
Чего, обиделся что ли? Ну извини, если слишком грубо. Хотя согласись "грубо, но элегантно" :). Просто на этом форуме обсуждаються не много другие вопросы. Для обсуждения твоей "проблеммы" есть специализированные форумы, в том числе и на рендрюрю.

для разработчиков игр:
http://www.render.ru/forum/list.php?f=35

общие вопросы:
http://www.render.ru/forum/list.php?f=2

правда, чего-то там твои посты ни у кого интерес не вызвали (?).
Короче, нравиться тебе заниматься этим занятием, занимайся, как говориться, флаг пионерский в руки и барабан с палочками :) Только зачем об этом кричать на каждом углу?

p.s. Кстати, на твой первый пост здесь никто не реагировал и никуда не посылал

Успехов. :)
 
#10
2 Sergeyshb@mail.ru: ты бы не о проекте рассказывал, а сказал "господа, есть работа на н-цать штук рублей США" и к тебе сразу потянулись бы ... а пионеров они не любят...
 
#11
Просто если размещать в одном форуме - почти нет никаких результатов!
Просто на спец. форум, который отведен о предложение о работе, посещают только те лица, которым бы хотелось получать деньги сразу и сейчас! И которых больше всего волнует вопрос денег!!!
Я конечно, материально обеспечен, но как вы сами понимаете, была бы моя воля, я бы сам за все это за "спасибо" бы работал! Конечно, очень жаль, что сейчас все строится на деньгах!!!
Когда я разместил объявление на нескольких форумах, то народ сразу пошел - и я понял причину!!! Просто это интересно! Занимательно! И к нам идут люди не обладающим большим опытом в этом деле, но имеющие потрясающую фантазию!!! И это, на мой взгляд, очень хорошо! Ведь мастерство набирается с опытом! И тут, конечно, можно заикнуться о безработице дизайнеров, но я этого делать не буду!
Как вы поняли я сторонник квестов, и играя в наши "русские" квесты, я просто не нахожу слов! Это абсолютная бездарность, я не говорю в графическом плане, дабы не обидеть вас! Я говорю о том, что в наших мультяшных квестов абсолютно нет никакого сюжета! Им там просто и не пахнет! А это, я считаю, самое главное в игре!!! И я знаю не по наслышке, что в других странах, над нами просто смеются!!! И я как патриот этой родины, хочу доказать всем, что есть, есть еще те люди, которые могут делать хорошие игры и в России. И есть еще те непризнанные профы своего дела!

Спасибо за внимание!

ЗЫ: Насчет вашей версии объявления, я подумаю!!!
 
#12
Патриоту этой родины. :)

"Я просто не нахожу слов!". Тебе вразумительно высказали отношение, а ты по новой про проблеммы "квестостроения". ИМХО все эти твои квесты, что "наши", что "не наши" - дурь полная, так сказать "отвлечение народа от классовой борьбы". Как, кстати говоря, и примерно 95% всех остальных игрушек. Если на большее фантазии не хватает, чем ходить по подземельям и мочить всех на право-налево, то вперёд, с песнями! У меня есть дела и поинтереснее :)
А что касается

>... Просто если размещать в одном форуме - почти нет никаких результатов! Просто на спец. форум, который отведен о предложение о работе, посещают только те лица, которым бы хотелось получать деньги сразу и сейчас! И которых больше всего волнует вопрос денег!!! <

А ты чтож "негров" набрать хочешь, чтоб они за бесплатно всё сделали? Видимо это и есть цель твоих поисков, чтож поздравляю. Получается, что в конечном счёте посыл мой был очень даже уместным. :)

И ещё, причём здесь дизайнеры и их безработица? Они к компьютерным играм вообще никакого отношения не имеют. Короче, ты бы лучше книжки умные почитал, что ли, чем за компом сидеть... :)
 
#13
Специально для ascet!

Ну что ж, я смотрю вы в квесты вообще не играете, и вы этот жанр очень сильно спутали с RPG! Люди знающие и играющее знают что такое жанр КВЕСТ и ПРИКЛЮЧЕНИЕ!
Насчет посыла - я вам уже ответил на это!
Насчет, как вы это называете ХАЛЯВЫ - надо читать внимательнее!!!
Я надеюсь, не все такие же "умные" как вы!!!!
 
Сверху