Render.ru

Создание эффектного фона к рекламе

#1
Подскажите, пожалуйста, как можно создать красивый фон под всевозможную рекламную продукцию. Что-нибудь типа такого - http://aew.com.ru:8101/editorial/e087/shortabout166-201.phtml

Может быть какие-нибудь сайты есть со статьями?
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#3
НЕ, я подумал, что aew это ужас, извини , но как-то мы выкручиваемся.
 
#4
А кто что скажет по поводу данного плагина? Есть смысл его использовать? Если да то подскажите где его можно скачать, а то мне не удается его ни с какого сайта выкачать.

Digital Anarchy Backdrop Designer v 1.0 for Photoshop
Beckdrop Designer - это плагин к фотошопу, при помощи которого вы сможете создавать высококачественные фоны. Пригодится как профессионалам, так и новичкам. В набор входят 600 уже готовых фонов.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Качаешь с www.digitalanarchy.com
Далее после установки в папке плагинов находишь Backdrop_Demo.8bf
открываешь его с помощью любого НЕХ редактора ищешь строку www.digitalanarchy.com (первую) и забиваешь ее пробелами. Досканально не лазил по плагину скачал быстро ипосмотрел как работает. Протестируй может еще где нибудь эта надпись вылазит.
 
#6
Классный нашел сайт с фильтрами - http://cc-studio.narod.ru/flaming/flamig.html
Особенно понравились SolarCell и Melancholytron. Как раз то что мне нужно для создания фона. Но столкнулся со следующими проблемами. Фильтр SolarCell не выкачивается с данного сайта (ко всем фильтрам на нем прилагаются серийные номера), скачал с официального сайта, а там его надо регистрировать. Подскажите, как это можно сделать бесплатно. Фильтр Melancholytron с этого сайта скачать удалось, поэтому без проблем его зарегистрировал, но что-то не могу разобраться с ним. Картинка напротив этого фильтра очень эффектная (на сайте), а мне с помощью него ничего красивого создать не удается, может быть, я что-то не правильно делаю?
 
Сверху