Render.ru

СОЗДАДИМ СОБСТВЕННЫЙ МОДЕЛЬ ТЕРМИНАТОРА (бездельничество)

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приетствую всех! ребята ! я недавно начел заниматься моделированием в 3ds max, и вот нашел 3d модель т-800 эндоскелет терминатора, может кто уже пробовал анимировать этот модель, не подскажете как приветси его в движение...я сморю нужно какойто бипед файл что ли за трогать, но у него говрят совсем другой бипед, хотел сделать из себя тераминатора, да еще нашел 3d модель арнольда шварценегра, но получит их невозможно...перехожу в орг.страницу и ничего неопнятно, только информация про него...давайте обсудим эту интересну тему, может в месте создадим маленкий сюжет)))))))
 

Вложения

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Терминатора не интересно. Вот если бы Вицына, Никулина и Моргунова... :)
Обо всем остальном, я думаю кто-то ответит еще :).
 

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
представь себе, (я конечно особо так не хвалюсь, что еще ни чего не сделал), просто маленкий сюжетик: в горючем городе ночью идет война, и тебя сжигают огнепулеметом, кожи сгорают мговенно, но ты нечуствуеш боли и спокойно наступаеш по черепам, в тебе отражаются только блестящие железные эндокости, камера направляется прямо по черепу и достигнет твоих красных голодных глаз....
 

Вложения

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
если анимация этого проекта сложнее в 3ds max, я думаю можно ли перекинуть его в poser, к тому же есть отдельный модель к нему, называется Renderosity 58688 - Scooby37 - CA-800 Cyber Assassin, НО к сожалению вид у этого моделя совсем не похож, пропорции не те, и мне кажется что этот модель скорее всего модель девушки с того фильма "хроники сары", но и там толком ничего не добился, просто создал некоторые движения а вот с фоном и другими ресурсами трудно обходятся .....
 

Вложения

Сверху