Render.ru

Совсем не в тему

#1
Вопрос к графике отношения не имеющий.

Несколько дней назад The Bat! стал время от времени ронять WinXP. Присходит это не часто, но обескураживает. А роняет при совершенно дурацких обстоятельствах --- при перемещении указателя мышки над окном программы.

По началу The Bat! был заломанный, снёс его, вычистил всё, что нашёл о нём в системе, закачал самого свежего с сайта производителя --- теперь он работает как честный Trial, но систему по-прежнему время от времени роняет.

Силён «мышонок» --- больше никому на моём компе уронить систему не под силу, даже нелюбимому… (не угадали :) ) Касперскому.

Что ж такое, как же так?
Кто виноват и что делать?
 
#2
Ээээ, может старую версию поставить? у меня 1.53bis стоит (лениво обновлять)... нормально работает...
 
#3
И еще, новые драйвера ни к каким девайсам не ставил? я помнится для видюхи новый драйвер поставил, так у меня после закрытия ИЕ машина без всяких вопросов перезагружалась иногда... после отката на старые все ок...
 
#4
Да, не исключено, дело в этом. Хотя я в последие месяцы драйверов не ставил, но изначально поставил драйвер для Matrox G200 не сертифицированный, а свежайший. Надо попробовать с сертифицмрованным.
 
#5
Поставил сертифицированный драйвер для видюхи --- три дня всё стабильно, ничего не падает. Стало быть, сертифицирование драйверов что-то, да значит.
Всем привет! :)
 
Сверху