Render.ru

Современный рыбак и рыба

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#1
Всем приветы! Сегодня после разговора с другом а рыбалке собрался только пока на бытовое изображение))
Уважаемые художники излагаю вам свою творческую петицию) Кто каким советом поможет о недочетах и ошибках!?
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#2
Вообще прикольно. травка только уж очень однородная. А так, вполне можно до хорошей работы довести.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Да-да! Классная работа! Персонаж немножко размытый. Лицо, руки, хочется чётче. А так очень нравится, идея классная, гамма интересная, стиль тоже.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#5
Спасибо! Постараюсь мазок усилить конечно)
Просто при работе в хорошем разрешении размытым не кажется.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#8
Эммм... ну да по первой это живой цвет, с него и строил гамму всю, а вторая вышла да.. грязноватая
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#11
Вроде посчитал работы доведенной до конца.. но ее не опубликовали....
Что я упустил? Подскажите пожалуйста))
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#12
Я не знаю. Мне работа ОООчень нравится!!! Может надо ещё немножко поработать над персонажем, и особенно над лицом и руками. Мне он всё-таки кажется немного незаконченым.
Можете попробовать спросить и модератора.
 

JimmyAttak

Знаток
Рейтинг
41
#13
Спасибо) Буду думать.. ну вот как по идее именно у меня, то как не посмотрю на свои работы, то они всегда мне кажутся незаконченными))
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#14
Мне мои тоже кажутся незаконченными..)) и это хорошо, значит всегда есть место лучшему..))
И мне тоже отказывали в галерее из за незаконченности работ. Но я их доработала, и честно не пожалела.
Тут осталось немного доработать, и будет ещё лучше! Надо её, как тут говорят, долизать :D Кажется правильно выразилась..)
Поработай над персонажем.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#15
Посмотрела на твои работы в галерее. И аха! вот оно что...)) ты работаешь мягкой кистью. Вот откуда идёт незаконченость работ. Брось её, работай только жёсткой! ( и надеюсь палец не используешь..)
Вот я рисую этой кисточкой, с этими настройками.
 

Вложения

Сверху