Render.ru

Современный интерьер домашнего кинозала

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У меня давно было неск. идей подобного интерьера в минимал-стиле. Теперь возникло желание сделать что-нибудь совершенно новое, свежее, неординарное... При этом совершенно не стоит задача сделать помещение максимально уютным.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Неплохо выглядет... может фаски со всех острых углов снять (хотя, может так и задумано автором), телевизор пока очень уж игрушечно выглядет, синие лампочки как-то не очень смотрятся (в смысле, вписываются в интерьер)... мебель хорошо вышла, освещение отличное...
Жду новой версии... успехов!
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Мосчнег. Лампово-цифровой. Не слыхали о таком? То-то же! Узрите сие чудо инженерной мысли: единственный в мире трехкаскадный стерео-ламповый +THX-цифровой усилитель мощности.
Моща его неслыханно страшна!.. ;)
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#5
два вопроса:
1-а не очень ли большое помещение, телевизор далеко.
2- чисто как посетителя пожелание-большие удобные кресла, чтобы развалиться, утонуть в них и фильм на одном дыханиии.а в этих мне кажется не очень удобно.
звук-СУПЕР
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да, звучат эти птички просто изумительно!.. (в моих грезах) ;)
Ой, как это сморозить же надо было: не бывает мощников, сертифицированных по THX! Бывают только цифровые процессоры звука. Sorry - my bad!.. Ничего, реализую это в пред'е.

НУЖНЫ ИДЕИ, ЧТО СДЕЛАТЬ НА СТЕНАХ И КАК ОФОРМИТЬ ПОЛ!!!!!
Чем сделать аккустич. тюнинг? (надо как-то грамотно закрыть отражающие звук поверхности)
 

Vodi

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Стены наооборот дожны быть рехленые , дыбы звук небыл как в спорт зале . и ковров можно добавть . это всетаки дом
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Я в переотражениях звука, проводах в золотой оплётке и прочих понтах нифига не понимаю, но этот цвет на стенках и потолке... Расстройство психики через несколько часов...
 
Сверху