Render.ru

Совмещение модификаторов.

#1
Народ, никто не знает, можно ли совместить в одном(новом) несколько модификаторов (например, Blend,Noise и Melt ),и всё с готовыми параметрами(например, обрабатываю я камни(не клонируя)и не охото к каждому применять множество всяких действий с повторной настройкой, охото выбрать один готовый модификатор, и всё).
Может плагин для этого есть?
 
#2
можешь копировать модификаторы простым перетваскиваением из панели command на объект..воможно можно сразу пачкой..не пробовал.. по поводу плагина - такого вроде нет. но такие вопросы в МАХе решаются скриптами.
 
#3
Пачкой нельзя, но вот перетаскивание очень облегчит мне работу(сам мог догаться(drag&drop в максе испульзую часто...)). Только вот со скриптами я не очень дружу(но, поскольку есть перетаскивание, оно и не надо)...
 
Рейтинг
318
#4
Вот почему они до ситх пор не сделают группировку модификаторв (по типу слоев в фотошопе) don в чем вопрос :(
 
#6
Подождите - подождите... с шифтом происходит перемещение модификатора. т.е. с первого объекта он перемещается на второй. без шифта - копируется.
при нажатом CTRL - создаётся инстанс модификатор ..

так что с шифтом не канает при копировании
 
#7
Вариант - выделяешь все модификаторы в стеке , на них правой кнопкой - выбираешь - Copy. Выделяешь по нужный объект - правая кнопка в окне панели command - Paste. Вот и всё пачкой :)
 
Сверху