Render.ru

Советский штурмовик.

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
да все хорошо... апдейты правда крошечные. позволь пока посоветовать наложить на него скин шейдер от ментал-рея. дело в том что сейчас все тени на нем очень жесткие... выглядит как статуя, и судить сложно... у кожи совсем другие свойства. попробуй наложить, хотябы ради интереса, этот шейдер - сам лучше увидишь где гемоетрия нуждается в корректировке...
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Извени за дотошность, но замечание мизерное. Верхняя точка крепления уха должна быть дальше нижней (от лица), у тебя с точностью наоборот(см вид в профиль). Лицо хорошее вышло, рельефное, мне нравится. Подгоняй тело смело.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Примерно так, но врядли кто то будет обращать на это сильное внимание поэтому эт из разряда придирок, просто чето мне в глаза кинулось 8))
Если исправиш прикольно будет. К стати подобная топология как у тебя сделано помоему встречается но крайне редко, у таких людей уши выделяются сразу.
 

Вложения

mad creator

Активный участник
Рейтинг
5
Идея понравилась, так держать. Напомнило Фаллаут, весьма мною любимый. Это Power Armor советского образца - суперштучка. Только вот зачем ты лицо моделишь, если его всё равно шлем закроет? Само лицо какое-то неправильное, пропорции нарушены, переносица очень широкая, глаза тоже слишком большие но ширина. Надбровные дуги неправильные, скул вообще не видно. В общем, ИМХО, забей ты на это лицо, рисуй армор - он крут. Но если уж есть неодолимое желание замоделить голову, возьми книжечки по анатомии. рекомендую Бёрна Хогарта. Динамическая анатомия. Очень доходчиво расписано как рисовать не только голову, но и всего человека. коротко и по существу.
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
mad creator, взял и обидел ни за что. Я с тобой не соглашусь по поводу лица. Строение лица, мишц и тд и тп просмотрел и не один раз. Лица у всех разные, как носы, глаза и тд. Пропорции, как я считаю, в норме. Единственное, что я буду доробатывать - ухо.
Сам балдел от фаллаута. Сейчвс пришёл к выводу, что армор не по советски выглядит. тобшь сам шлем. Закончу с головой и телом, придумаю новый новую концепцию - более минималистичную.
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
кстати, лицо я немного переделал, потом выложу уже с подправлиными ушами и плечами.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Пропорции в норме. Да мужик грубоватый получается, но не всем же быть смазливыми эльфами.
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
Rain Bow, прально, если уж сажать в армор, то богатыря. я ещё при большей детализации шрам на щеке слелаю.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Когда текстурки положиш будет смак, а пока над телом так же тщательно поработай.
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
Подкоректировал шею и мышцы, подправил нижнюю губу. Это пока всё, на что меня хватило...
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Трапециевидные мышцы слишком большие. На исправленном варианте он выглядит горбатым скорей чем мощным. На картинке у меня конечно не бугай, но я пологаю ты разберешся что к чему.
 

Вложения

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
Вопрос ко всем, кто может помочь: Недавно получилось так, что компьютер начал при загрузке стал уходить в спящий режим - вида загружается и он сразу спать. В сейфмоде переставил видуху, винда стал загружаться, толькл 3д макс гузится до того момента пока в загрузкене появляется надпись "стартинг", а дальше не идёт. Причём при выключении компьютера он пишет, что мол выйди сначала из 3д макса, а потом вырубай, хотя в окошке попрежнему надпись "стартинг". Макс переустанавливал, график моды менял... кто с таким сталкивался и как его лечить?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Сколько можно этого урода делать?? Я даже человека из своего "Рождения Силы" месяц делал! А эта тема открыта еще в июне!
 
Сверху