Render.ru

Сотрудничество

#1
1) Наша команда занимается созданием компбютерных игр. Наработки движка уже есть, но вот позарез нужны дизайнеры и моделлеры. Сейчас в разработке он-лайн игра и стратегия. Кто может нам чем-то помочь, пишите.

2) Смотрю в интернете достаточно много развелось команд, по типу нашей, которые пытаются заниматься созданием комп. игр. Но из-за нехватки людей, идей, или бог знает еще чего, ничего создать не получается. Предлогаю подобным командам объеденяться, и делать вместе хорошие игры.
Кого заинтересовало предложение, плизз пишите на мыло или на форуме.

Спасибо за прочтение.
С уважением Akula
 
#2
Денег... денег не хватает... Если у ВАС их нет, то можете сразу записывать
себя в мечтатели и прожектеры. Ну так как ? Есть хотя бы 8000 зеленых ?
 
#3
Денег... денег не хватает... Если у ВАС их нет, то можете сразу записывать
себя в мечтатели и прожектеры. Ну так как ? Есть хотя бы 8000 зеленых ?
 
Рейтинг
292
#4
2 анм
весьма интересно откуда взята эта сумма?!
и также интересно этой суммы(той что "хотябы") по вашему на что должно хватить?!
 
#5
ну на зарплату 8-ми недорогих художников\программеров на пару месяцев например, правда они будут работать на улице и без компов :)
 
Рейтинг
292
#6
вот вот! лучше уш на эти пресловутые 8 тыщ купить компов штуки 4, сообразить у себя дома офис, и дружным скопищем друзей и единомыслеников забубенить чтонибудь отдалённо напоминающее сабой игру! апосля накурившись и обдолбившись(опятьже всей кучей народу) - нацарапать сюжет, тз и прочюю байду необхадимую издателю, и вот уже наконец - с чемто (отдолённо) напоминающем игру завалиться к издателю с цэлью выклянчить побольше бабулек на дальнейшую попойку(цивильно говоря продолжения проекта) и т.д. и .т.п.
а иначе никак- увы никак!
 
#7
А я предлагаю объединиться для нового проэкта! Мод для ГТА: Вайс Сити!!! Желающие принять непосредственное участие в создание сего мода, обращяйтесь по адресу: "http://www.antologgta.nm.ru". В разделе "Vice City Mod" Вы найдёте интересующие вас вакансии, а в разделе "Наша команда" найдёте способ как с нами связаться. И опять же, нахаляву.
 
#8
Ищу 2D-3D художника для совместной работы над игровыми программами
Я пишу игры в Visual Basic и справляться одному с кодами, оформлением и музыкой очень сложно... кто хочет и умеет отлично рисовать можете отправить письмо на darpendrak@yandex.ru
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#9

Если есть чем платить (можно немного), то я готов работать в не слишком больших объемах. Мой портфолио здесь на рендере, найди картинку "воин в поле" и смотри.

пиши по почте
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#10
нет нехатит 8000 хороший проет делать с командой 8-15 чел профи кажому от 1500эвро
надо делать от 9-24 месяцев
считайте сами
А у меня вопрос как коректно моделить для движка как бороться со сдвоенными вершнами и полигонами .ведь это дрянь получается в
результае кита а без него ну никуда информации по моделингу нет ну а если вы уже дописываете движок то должны чегото сказать.Если что то по делу скажете моделяни помогу!А делать я умею уж поверьте есть и порфолио
и куча работ.Прадо в облати Анимации и МУЛЬТОВ потому и спрашиваю.
С уважением Николай .
пишите nail@ss.kz
 
Сверху