Render.ru

SOS ... I need your help!!! Нужна Ваша помощь!!!!

Рейтинг
55
#1
Привет всем добрым людям!
Я вот уже сколько провёл времени в поисках файлов biped animation, но никак нигде ничего нормального не нашёл! Плиз скиньте на почту либо линк, где можно скачать сразу архив неплохих анимированных сцен с biped
Буду очень благодарен!
Спасибо за Ваши отзывы и комментарии!
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#2
Значит плохо искал они есть только почти все платные но есть и халява они конечно с ужастным качеством но у меня есть мыло давай я те вышлю http://www.animazoo.com/bvh/index.htm вот пока то что нашёл посмотри тут....
 

Kaktus30

Знаток
Рейтинг
24
#5
Я новичок в Максе. У меня что-то с курсором. Он принял вид крестика со стрелочками. Я не могу поднять модель вверх. Только по плоскости. Соответственно, всё застопорилось. Ни в книжке ни в сети я решения не нашёл. Если кто подскажет-буду премного благодарен!
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#6
Скорей всего ты заблокировал перемещение обьекта по оси z попробуй клавиши f5 f6 f7
 

Kaktus30

Знаток
Рейтинг
24
#8
To Create
Попробовал, вроде можно двигать, но неудобно каждый раз переключаться. Можно ли как-то вернуть прежнее состояние? Ну, чтобы на выделенном объекте отображалтсь все 3 оси?
 

Kaktus30

Знаток
Рейтинг
24
#9
To Create
Попробовал, вроде можно двигать, но неудобно каждый раз переключаться. Можно ли как-то вернуть прежнее состояние? Ну, чтобы на выделенном объекте отображалтсь все 3 оси?
 
Сверху