1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Соник танк из Дюны - 2.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем essencer, 15 дек 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. essencer

essencer Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Решил довести более - менее серьезную модель до конца и начал своими силами переводить в трехмер Соник-танк из старенькой игры Дюна - 2 от Вествуд (если кто еще такую помнит - она на Сеге и на ПС была :)) ).
    Ну и собственно привожу оригинальную картинку из игры, на которую я ориентировался, и то, что у меня получилось на данный момент. Сейчас хочу довести до ума геометрию, потом уже текстуры, окружение и т.д. Не могли бы вы что-нибудь посоветовать? Особенно в плане кабины - три раза делала и три раза она мне ну никак не нравилась ; )

Вложения:

• 2071432.jpg
      2071432.jpg
      Размер файла:
      452,5 КБ
      Просмотров:
      100
    • 2071433.jpg
      2071433.jpg
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      103
  2. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    Перво наперво нужно выяснить что это за зверь и както попытаться оправдать его внешний вид с точки зрения конструктивизма.

3. essencer

essencer Пользователь сайта

С нами с:
    21.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это как? В игре был самым сильным танком у Атрейдесов. Хотя по логике, конечно, нереальная штука - один снаряд в излучатель и единственное оружие танка накрылось медным тазом ; )

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей