Render.ru

Сон Армстронга

Рейтинг
35
#1
Может ли из этого получится что то, чтоб можно было вывешивать в галерею?
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
По мне и так хорошо.. Может только звёзд не хватает на небе...
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#5
А сдесь случаем не просто фотка с трёхмерными летящими механическими монстрами?)) Если это фотка из лунной программы США - Апалон, то йасно почему нет звёзд на небе =)
 
Рейтинг
35
#6
Блин, да конечно это фотка, обчем и речь. Тридэ только те жуки слева. А если это фотка, так это уже халтура а не работа, или всё же можно, только пометить что фото, а что тридэ. Я не вкоем случае не хочу выдавать фото за свою работу, разумеется =).
Да вот ещё что: тени роботов никого не смущают?
 
Рейтинг
35
#7
Мысль пришла - может всё в тридэ сделать, только ведь так хороше у меня не получится :(
 
Рейтинг
245
#8
Мне идея понравилась.

Объяснять что 3D, а что нет необязательно - сетку выложишь и так будет все понятно.
К стати по идее, что за бабочек он видет, если это "местные жители", то лучше было бы подчеркнуть их неземное происхождение. Их техническое исполнение должно резко отличаться от человеческого. Как именно почеркнуть дело автора, например каких нибудь светящихся неземным светов элементов добавить, или чудным материалом обыграть.

офтоп:
вспомнил притчу про Армстронга

Когда Армстронг только вступил на луну первыми его словами были "Удачи тебе мистер Смит..."
По прилету его долго допытывали что он этим хотел сказать, на что он поведал:

Будичи мальчишкой я играл рядом с соседским домом, и подслушал разговор соседской пары.
- Ты хочешь орального секса, ТЫ ХОЧЕШЬ ОРАЛЬНОГО СЕКСА?!!! - кричала соседка на своего мужа, - ты получишь оральный секс, только тогда, когда соседский мальчишка прогуляется по луне...."

P.S. Фамилию Смита написал от балды, я ее точно не помню...

P.P.S. может этот момент как то обыграть в работе? :)))))))
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#9
тени от летунофф почетче сделай, это у них солнечные батареи? или крылья. странный сон.
 
Сверху