1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SolidWorks2001-Plus - Brazil

Тема в разделе "Brazil", создана пользователем -, 17 июн 2003.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Здравствуйте уважаемые господа!
    Я работаю в SolidWorks2001-Plus. Занимаюсь дизайном и моделированием. Но рендеринг достаточно слабый. Можно ли попробовать визуализировать объекты SolidWorks2001-Plus в Brazil, или в другой программе рендеринга.
    Может кто пробовал, подскажите. Заранее благодарен и спасибо за любой совет - Влад.

2. DEUS

DEUS Знаток

С нами с:
    05.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Brazil - это не внешний рендер. Тебе плюсом ко всему ещё и 3ДМакс ставить придётся.
    Попробуй скачать LightScape или ещё какой ВНЕШНИЙ рендер.

3. Guest

А какой внешний рендер может наиболее подойти к SolidWorks2001-Plus?
    И что можно вообще придумать на эту тему?
    Спасибо за совет, DEUS....

4. DEUS

DEUS Знаток

С нами с:
    05.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Точно сказать не могу. Я в своё время тоже в SolidWorks :)

Пробовал в SolidWorks сохранять файлы в формате, который может прочитать 3DMax... Когда открыл Max, то ужаснулся, - моя ваза была словно из под топора!.. На этом мои эксперименты на эту тему прекратились...

Что из этого следует?.. Поищи в сети какие-нибудь "внешние рендеры" (те, что работают как отдельная программа) и попробуй их один за другим...
    Пожалуй это всё, что я могу тебе посоветовать...

Удачи!

5. Guest

Спасибо, DEUS, я пробовал 3Dmax, и перенос форматов был удачным, даже гранённые камни хорошо переносились, но очень громоздкая система рендеринга и не вполне то, что хотелось бы. А работать мне необходимо в SolidWorks, потому что это САПР. Возможно в Rhino попробую... Спасибо, буду экспериментировать.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей