Render.ru

сокровища снежной королевы

Allard

Знаток
Рейтинг
60
#22
извиняюсь еще раз . я все таки решил доделать работу !!! потому-что в работе есть настроение !!! ( бывают иногда перепады настроения )
в самое ближаещее время выложу обновления и новые рендеры
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#23
Так говорят только ленивые!!!
Соберись и сделай за****, как говорит нашяльнике =)
Хочешь в галерею - слушайся советов. Иначе, для чего тогда ВИП создавать, если его нет, как такового ^_^ Покажи ворк и прогресс
Да пребудет с тобой сила ;)
 

Allard

Знаток
Рейтинг
60
#24
ну мне сделали замечание по материалам , текстурам и освещению . а здесь в випе мне говорят про детализацию . ну допустим я не хочу больше детализировать чем сейчас. вроде материалы и свет тут хорошо поставлены .
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#25
Ну если вы считаете что все тут нормально и вип для вас закончен, то попытайтесь снова отправить вашу работу в галерею)))
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Allard, как раз тут тебе и говорят почему. Не падай духом, замысел у картины не плохой, только над ней ещё работать и работать. такие ответы как нехочу и небуду здесь не принимаются. запускай свой макс или чего там у тебя? и вперёд!
 

Allard

Знаток
Рейтинг
60
#29
вот обновление . кое- где сделал снег на предметах и парус меньше сделал
 

Вложения

Allard

Знаток
Рейтинг
60
#37
со светом я не работал, наверно без фотошопа лучше смотрится ))) а так там врей сан
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#38
из всего что есть реально удалось:
сама лодка (материал и форма)
вода.
из того что не удалось:
небо,
парус, (для такой лодки парус мало того что маловат, так ещё и непонятно из чего сделан...)
мачта,
задний фон (все белое и неинтересное и однообразное..)
непонятно чем обмазанный сундук,

мало того мотивация..
что за сундуки? почему их 2? кто их украл? или перевозит? откуда везут - понятно, но почему никто не догоняет?
 

Allard

Знаток
Рейтинг
60
#39
сундук обмазан снегом , а насчет догонки я еще не придумал, но скоро будет , но парус действительно маловат, наверно я верну прежний и над материалом поработаю. а насчет второго сундука согласен тупо . надо будет предумать что нибудь другое . скоро постораюсь обновления выложить . так что ждите !!
 
Сверху