Render.ru

софт!

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
А никто случайно не хочет помочь с созданием сайта грамотного (с предпросмотром моделек и уроками и описаловом софта) ? Просто времени катастрофически не хватает! :(
со своей стороны могу предложить фтп и постоянно пополняемую базу плагов...ну и помощь в программировании по мере возможности....+ если разместить на сайте рекламу моего шефа - конкурсы и призы :)
 
#2
где взять бесплатные плагины

P.S. Помочь не могу не программер(а идея хорошая).
 
#3
Это... а чем помочь та нужно??? я готов, но только не спец я по сайтам....нк вобщем говори, что сделать могу для проекта... Всё мои гениальные талланты в твоём распоряжении:p
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#4
сайт :) разделы конкурс, плаги (уроки, описалово, ссылки на оф. сайт и скачку : ), модели (предпросмотр, скачка), новости, может форум, хотя это не обязательно :)
 
#5
так тебе дизайнера надо, чтоб знал ьехническую сторону создания сайта??? тут я не силён....но если вдруг описания какие, уроки, софт али ещё чего по журналистской части или в плане 3Д помогу. А ещё там с челом переговорю....может он поможет
 
#6
Я занимался созданием некоторых сайтов, хотелось бы поучаствовать в реальном проекте по 3D.По дизайну не мастер но помочь смогу, ну или там раздел какойнибудь вести......... ;-]
PER ANUS DE ASTRA
 
#7
Идея привлекательная, я пишу на PHP, MYSQL, VB-Script, Flash немного в XML/XSL. Но с другой стороны для чего создавать очередной сайт по CGI
мне кажется лучше иметь немного, но полнофункциональных и массово посещаемых. Я встречаю переодически появляющиеся сайты однодневки
с методологией типа "Вот он я! Какой крутой, тоже сайт заимел" но в принцине нового ничего не дающего, как правило несколько уроков несколько текстур моделек остальное о себе и как создавался сайт.
Я думаю что успех сайта не в технической стороне разработки (языки программирования базы скрипты и т.д.), а в создании команды специалистов в CGI как профиссионально работающие в этой сфере (где вы специалисты Российской индйстрии CGI? ), так журналистов переводчиков просматривающие постоянно периодику. Аспекты профессионального подхода к поблеме это оплата работы команды, иначе
работа будет выполнятся разово, не до конца и не профессионалами, а мальчиками по принципу "зашел посмотрел и ушел".
С уважением Олег.
 
Сверху