Render.ru

Собираю команду

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#22
Предлагаю начать с анимации бокса. Благо наши товарищи уже научились его моделить в соседней ветке %)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#23
http://www.fiend3d.vrn.ru/oldgame/

Что-то меня ломало… выкладывать или нет.

Игра для детей. 2d Аркада. В виде сказки. Ей уже 3 года.
Арт сделан карандашом и на планшете гениус за 1000р.
Модели и анимация делалась в 3дмаксе.
Движок на С++.

Формат графики это JPG (для небольшого размера) с прикрученной альфой, секвенциями, таймингами для каждого кадра в отдельности.

Сохранил орфографию в том виде котором была.
Делалось на чистом энтузиазме.
 

Basra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Я читал популярную механику вспомнил старую идею снять ролик о освоении марса
так вот я думаю а слепить нам ролик о полетах на луну
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#25
Basra
Оставь, наконец, в покое космос… там и без тебя очень скучно.
Придумай что-нибудь яркое и захватывающее. И чтобы при этом никто не умер.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#26
Да, и перестань наконец набирать команду. :)

p.s. Fiend3d - оценил твои работы. Мне понравилось :)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#27
Миша Ершов
Мне там музыка только нравится :)
Остальное надо переделать нафиг.
На самом деле… если вот так делать. То в полнее реально такой вот маленький и скромный проект замутить.
Даже если один художник и программист. Первый уровень собрать вполне можно. Дальше проще.
Только если кто-нибудь вдруг не пропадёт в процессе.

Я хотел сделать весёлую сказку. С рисованными комиксами и красочными картинками.
Но мои детские наклонности… а может чрезмерная игра в контр страйк… сыграли свою роль.
Да и наше отсутствие опыта… куда уж там.
А вообще было бы классно доделать свой проект. Пускай галимый… но свой.
Мы на прибыль не надеялись.
Жалею, что бросили.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#28
Fiend3d (3D Award), текст я далеко читать не стал - копирайт не особо хороший (это не критика), но картинки мне очень понравились. Ярко и красиво. И почему тебе графика не нравится... Наверное только из-за того, что ты сам в профессиональном плане вырос и эти старые "штанишки" тебе уже малы. А дети от такой игры, я уверен, затащились бы.)))

Basra, прежде чем "набирать" команду напиши детальный сценарий, сделай кучу скетчей, сделай раскадровку, опеределись с объемами работы и задачами - как их распределить между исполнителями. Когда у тебя будет такой план, может кто-то и присоединится. Пока же кроме улыбки твоя инициатива ничего не вызывает.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#29
MWG это не сценарий вообщем… я сел и начал думать о том, что мы сможем сделать, чтобы было не сильно стыдно. Просто каждую мысль записывал, что приходила в голову. Чтобы потом обсудить это с остальными.
Есть ещё часть плана подробного. Но там ничего интересного особо нет. Просто списки необходимых спрайтов и требований.
Заимствования не отрицаю. Я же нажиться не собирался :) так что это не копирайт. Полностью же ничего не передирал… только части… так что, вроде, не плагиат… но на самом не знаю плагиат это или нет.

В интернете я думаю, что будут разговаривать только за деньги. Другие варианты не будут продуктивны.
Сама по себе идея ничего не стоит.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#31
Ребят, а можно мне в команду,? Я в 3d max'се уже целый год сижу! В соседней ветке прочитал как сделать Box, и вот вроде бы научился. Снял фильм про терминатора(сокращенная, сжатая версия). вот ссылка http://www.rapidshare.ru/182681 Зацените!
 

Shadowbist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Я тоже хочу в команду, но сижу в РОстове-на-Дон, и не знаю, возьмёте, или нет
 

_niak_ris_

Активный участник
Рейтинг
11
#33
и я хочу в команду, давай те придумаем концепт мультика состоящего из Анимированных Боксов и в двацатером будем моделить и быстренько освоим visial c++ DirectX SDK , завоЮем игровой рынок , а потом сделаем Тачки 2 там же всё так просто ! и чо авторы 5 лет возилиись непонятно !да точно точно ... Набираем команду ! всем стучать TheBestModellersTEAM@mail.ru
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#34
...а я вот в команду не хочу... а вот квестоподобный комикс-аркаду забабахал бы... ыыы
ну я ваапще псих... так что лучьше это даже не читать =)))))))
а игруха не доступна .. жаль.. не дали даже заценить...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#36
Меня годы сделали откровенным циником, так что прочитав про альтруистический подвиг Fiend3d, был приятно порадован. Правда результат деятельности, как я понял, банален. Так заканчивается наверное 99,9% подобных начинаний. Ах, годы... Этот блеск в глазах... :)

Basra, даже не знаю, что тебе сказать. С одной стороны не хочется, чтобы этот юношеский задор угасал раньше времени, с другой - скорее всего ничего не выйдет. Вобще, все зависит от колличества желания.

(не стёб)
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Basra а тебе это надо? Всмысле что с того, что три года в максе сидишь? Мало это..для фильма, я думаю. Или это короткометражка? Не повторяй мои ошибки - не берись, не зная точно , сможешь или нет. Тут не только картинка важна. Над сюжетом надо усиленно работать..года 4, не меньше, в Идеале..
В общем, успехов.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#38
*То есть, над нормальным сюжетом, а не мутью какой-нибудь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#39
Ну вот я могбы выкинутть много сценариев и вариантов полуигр и полуфильмов... В моей "команде интузиастов" Я (5 нгод в максе):)) и програмер друг мой - 4 года в делфи.... ну вот таже история: прихзодит идея - делааем. первые трии недели глаза горят. ночь напролёт сижу за машиной и моделю потом про проэкт забываю вообще...
Хехе это вечная проблема наша...(не стёб)
 
Сверху