Render.ru

Снова неудача.

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Пейнтер, мышь, доработка в шопе на планшете.
Мной было проведено небольшое такое исследование, 20 человек, которые видели эту работу сказали что она им нравиться, это конечно не художники, а простые люди...
Интересно для кого мы рисуем?
 

Вложения

Рейтинг
59
#2
Естественно мы рисуем не для профессионализма, а для африканского племени тумбо-юмбо, которые вообще не понимают что такое пейнтер и мышь, Ваша работа на стадии проработанного эскиза и отнють не смотрится оконченой, доработайте и все будет нормально.
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Да, Инесс, сказано очень гуд. Аналогичная ситуация, когда мои работы смотрят просто люди им тоже вау как нравятся, и ой очень прикольно. Я рад, что людям нравится, но проблема в том, что мне не нравится. XaQuascutrumX, не пойми плохо только, но увидев твою работу, да и некоторые другие работы в WIP, я кинусь переделывать и доделывать свои работы. И по работе, я не профи, просто мнение, контуры на горизонте, я бы нестал так усиливать небрежность, смотрится просто ну как бы и будя парится типа так задумано
 

polar lex

Активный участник
Рейтинг
15
#4
комплементы не помогают совершенствоваться...а дельная разумная критика направлена как раз на это...И не для того чтобы придраться, ни в коем случае....

сейчас я не совсем уверен, что ты хочешь узнать, выложив эту работу.....
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Я просто хочу понять критерии отбора, почему один человек решает, какие работы хороши а какие нет, просто создается впечатление что судейство предвзято.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#6
ЩАС скажу :))

Море очень понравилось. Хорошая игра света и цвета, экспрессивно, я бы сказала классно, но вот остальное. Надо просто переделать. Понятно, что на фоне заката "кранчики" будут смотреться тенями... (не лишенными отблесков). Тенями, но не рваными иероглифами.
А ведь изобразить так море - это уже достижение! Так что, все в Ваших руках!
Дерзайте!
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Критерии...Я тут тоже ,в свое время, пытался это узнать,но ничего кроме обьяснения что здесь все сплошь серьезные люди не услышал,потом один человек написал слово "вкусовщина" и мне стало ясно,никаким строгим отбором тут и не пахнет...я решил попробывать еще раз,посмотрю что из этого выйдет...=)А ведь и правда,для кого мы рисуем,я лично для людей и им нравится,а остальное неважно....Каждый рисует по своему и на всех не угодишь...=)
 

Dreamfall

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Очень хочется списать недочёты на "особый стиль",но не выходит . Цвет - да может стиль , техника такая , красиво вопщем. Но форма - честно не радует.
 
Сверху