Render.ru

Снова авторизация! Помогайте!

#1
Проблема такая:
Неделю назад при загадочных обстоятельствах полетела у меня вся XP Винда, предлог - ошибка в работе с лицензией. Мучился, мучился. Через шесть дней восстановил всё-таки.
Я было обрадовался, система ожила! 3DMax 6.0 же запускаться отказался под уже наскучившим предлогом неавторизированности.
Авторю, ошибка скриптов (всё как полагается). Меняю переменные среды, перезагружаю, как обычно. Авторизация проходит нормально... Не совсем:
Код принимается, "Спасибо, что зарегистрировались" и т. д. Жму Finish, а следующее же окно говорит, что программа не авторизированна!!!
Попробовал уже несколько раз, не помогает!

Что делать, товарищи?!! Помогайте, пожалуйста!!!
 
#2
Точно не учерен. Но когда-то один, видимо очень мудрый человек, показал ссылку (на этом же сайте кстати), которая помогла решить мне проблему авторизации.
Попробуй, может поможет.

" Убей *.dat файлы c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\ потом запусти мах по новой и зарегистриуйся. кейген должен сработать "
 
#3
Уфф...

Огромнейшее спасибо тебе, SWEEP, и тому "видимо, очень мудрому человеку".

По крайней мере, сама 3DSMAX работает. На CStudio и остальное прямо сейчас времени нет.

Благодарю ещё раз!
 
#4
Народ спасайте не могу крякнуть 6-ю маху. Первая же менюшка регистрации ругается на эксплоер
 
#5
не губите мужики, помогите
как крякнуть шестую маху
на первой же менюшке авторизации ругается на эксплоер
 
Сверху