Render.ru

Snork

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#1
А вот возьму и не скажу, из какой он игры )))
Потрясный перс, оч запомнился. Вот решил его замоделить. На полное соответствие не претендую, однако общие черты постараюсь передать. Набросок мой, черкал по памяти (заодно опробывал новенький планшет, мечту последних 2х лет).
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#2
оооооооооо, снорк, как они меня утомляли, когда нападали группами. Вроде похожи на людей, только орут и прыгают как леопарды.
Полностью моделить будешь?
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#3
Хотелось бы конечно всего, целиком...А сталкер я пройти так и не смог, даже после установки патча (дальше Припяти не ушёл). Выбрасывало, мотивируя ошибкой, в сторону которой, плюётся пол рунета.
Полез в Интернет, искать фотографии противогазов - наткнулся вот на такую штуку )) Это Американские детские противогазы, времён второй мировой войны.
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#4
Начал делать наброски туловища... Руки взял из одной старой работы, так что их придётся переделывать. потому как фотошопа в этой картинке (на руках) получилось многовато...
 

Вложения

Рейтинг
151
#7
взялся за туловище...Чёто, помойму, у него задница больно толстая получилась.. ))
 

Вложения

Рейтинг
151
#8
На ногах особо не заморачивался, потому что собераюсь одеть его в военные мешковатые штаны, а вот на ступнях я застопарился...В игре, в описании, написанно, что у него какие-то супер-пупер, пятки, которыми он может отталкиваться от земли, совершая длинные прыжки...Правда в игре он, почему то, в армейских сапогах... )
ЗЫ: а ещё нужно будет раскурочить ему спину в мясо...жуть вообщем...
 

Вложения

Рейтинг
151
#9
Зделал ботинки... Уже даже совета не прошу, потому что, судя по всему, эта тема никому не интересна...
 

Вложения

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#10
ага я тож обратил внимание мало на рендере випы коментят))
по модели советую исправить шланг противогаза ато похож на нос самовара или на кран в ванной
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
Strannik1, скажем так... Из всех веток render.ru, ветку WIP комментируют больше всего...
А где хорошо WIP'ы комментят?
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#12
я то лажу, но все смотрю больше, т.к. чувствую ся нубом совсем) но вообще мне рот не нра если чесна
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#14
ту Wasteland (3D Work)
(шепотом) скажу по большому секрету випы лучше всего коментят на здцентре, еще там они прикольно разбиты на каталоги и их там много.... а на остьальных сыйтых вроде все одинаково)) да и уровень работ в випах там порой отличный вчтречается, сам там тащу 3 випа в разделе персонажи
ту афтар сорри за офтоп)))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#16
фуфуфу самое противное существо в сталкере xDD

3Ы афтар маладец давай в том же духе -)
 
Рейтинг
151
#17
Первыймой мой опыт общения с Збрашем, не окончившийся криком и воплями, типа: "Бл*ть ! Кто придумал эту *банутую прогу !??! И как ей пользоваться вообще !?!?"...
...На этот раз общение закончилось со словами: "мда...А текстурировать теперь как ?"... Вообще, подобные объекты, не текстрировал ниразу... Нормальных уроков, по ЮВМ развёртке, не нашёл, т.к во всех уроках юзается какаято допотопная прога, называющаяся "Deep paint 3D", я её нигде найти немогу, да и она уже настолько стара, что наверняка есть какаято альтернатива ?
 

Вложения

Рейтинг
151
#19
Битая ссылка...
Вроде нашёл этот сайт, на нём эту прогу, но качать 136 мб - я не потяну...у меня пометровая тарификация... =(
 
Сверху