Render.ru

Sniper Items: Redneck set

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго всем времени. Вот собственно решил начать один небольшой проект.
Сама работа будет заключаться в следующем: В соответствии с требованиями и условиями Valve, я собираюсь сделать набор из четырех предметов для одного из персонажа игры Dota2 - Снайпера. Первостепенная цель работы - "откатать" процесс, разобраться с особенностями текстуринга и моделинга для Воркшопа вышеуказанной игры.Ну и в идеале Данный Wip может стать неплохим подспорьем для новых желающих делать модельки для Воркшопа. Вип Буду считать закрытым, как только у меня Примут полный сет вещей на персонажа ( не конкретно этот, с которым начинаю).
Мой снайпер - Реднек. Он прост, малообразован, грубоват, но дело свое он знает:) Любит бургеры, не любит демократов. Любит пиво, не любит Уолл Стрит. Любит стрелять, не любит по бутылкам! в общем, я думаю и так все понятно. Вот, первый набросок того, что я собираюсь сделать:)

Сразу спешу просить совета, мысль или идею. У меня 4 слота. Голова, Плечи, Перчатки, Спина. первые три слота я буду юзать в соответствии с эскизом. но вот слот спины чем-то нужно занять, а в голове пока как-то пусто. рюкзак или плащик мне кажется простовато. Подумываю сделать что-то типа дополнительного дробовика или мачете:)

Времени сейчас у меня будет не густо, но буду стараться апдейтить каждый вечер. В крайнем, через день.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#2
Сомневаюсь, что работу пропустят в стим, уж слишком далеко вы отошли от стиля игры)
Вот годный туториал по этой теме http://www.youtube.com/watch?v=y8OWy1QJN9c
 

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ну все относительно. я согласен что по цвеовой схеме ушел, но это решается заменой цвета кепки с красного на охру и жиле с зеленого на красный. а так... чем черт не шутит, в конце концов была же механическая Брудмазер. в любом случае, узнаю наверняка когда примут или отклонят:)
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#4
Любит бургеры, не любит демократов. Любит пиво, не любит Уолл Стрит. Любит стрелять, не любит по бутылкам!
Пхаххаа)))))

Успехов!)

Сомневаюсь, что работу пропустят в стим, уж слишком далеко вы отошли от стиля игры)
Если будет соответствовать техническим требованиям и уровню качества, то примут, хоть и далеко от темы. Главное - художественный стиль выдержать... Когда Воркшоп по ТимФортресс2 запустили, все тоже поначалу делали исключительно крутые пушки и т.д., но уже через месяц там все бегали с тухлыми селедками вместо ножей))
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#5
ну все относительно. я согласен что по цвеовой схеме ушел, но это решается заменой цвета кепки с красного на охру и жиле с зеленого на красный. а так... чем черт не шутит, в конце концов была же механическая Брудмазер. в любом случае, узнаю наверняка когда примут или отклонят:)
Ну я вообще много чего там видел) Одни боксерские перчатки на Урсу чего стоят) Однако в игру их так и не ввели(
 
Сверху