Render.ru

Снимаю квартиру в Санкт-Петербурге. Ищу сожителей,

#1
Срочно! Санкт-Петербург only!

Хотел снимать однакомнатную квартиру, однако нашелся отличный вариант -- трехкомнатная квартира 15 мин от Невского пр. -- недорого. Всвязи с необходимой суммой на ее аренду(один я не могу ее оплачивать) Ищу людей (18-25) для совместного проживания в трехкомнатной квартире в центре города.
В квартире наличествует спутниковое телевидение, видео, посудомоечная машина и пр.

Это могут быть дизайнеры, фотографы, художники, музыканты, актеры, режиссеры, писатели, поэты и т.п. Однако, профессия может не иметь значения вовсе, если человек интересен как личность.

Я учусь в Университете Культуры и Искусств, на кинорежиссера и фотографа, на заочном.

Требования к кандидатам:
Культурность, интелегентность.
Общительность, умение жить в коллективе
Творческие способности, эрудиция, умение весело и интересно жить.
Желательно без вредных привычек.
Музыкальные интересы имеют большое значение: jazz (acid, fank, modern), soul, disco, euro, electronic, techno, brit-pop, classic, house dance etc. Остальные интересы, прибилизительно:
Спорт: Фитнесс, Сноуборд, Баскетбол, Теннис, Ролики и т.п.
Компютерная графика, мультимедиа, трехмерная графика, flash, кинематограф, мода, стиль, общение, омпании, красивые девушки и пр.
Интерес к путешествиям, стремление совершенствоваться, хорошо зарабатывать.

Повторюсь, это не предложение о работе, это -- поиск интересных людей для совместного проживания и скорее всего, дружбы в дальнейшем.
Срок данного предложения действует 10 дней. Однако, все равно пишите.

И прошу, не рассматривать вышеперечисленное, как четкие критерии. Все люди разные, я расчитываю лишь на приблизительное сходство. Это касается, главным образом, мировоззрения и понятий.

P.S. рассчитывайте, что с 1 человека, в месяц потребуется около $150-$200, за аренду квартиры.

Пишите: conitiwa@rambler.ru
 
Сверху