1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

снежная деревенька

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Gironz, 17 фев 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Gironz

Gironz Пользователь сайта

С нами с:
    15.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    made in ArtRage 3.0

Вложения:

• 2170352.jpg
      2170352.jpg
      Размер файла:
      395,9 КБ
      Просмотров:
      52
  2. fataMorgana

fataMorgana Активный участник

С нами с:
    04.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Панарамно и по зимнему. Атмосфера передалась.

3. ~GoGoJlb

~GoGoJlb Знаток

С нами с:
    19.04.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    мне кажется, или елки клонированы? o_O

4. Gironz

С нами с:
    15.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да,знаю непрофессионально:)но я не волшебник,а только учусь:)

5. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Лучше бы учиться не в ArtRage. Эта прога, кроме как для эскизов и зарисовок, ну еще имитацией рисовальных принадлежностей можно побаловаться, ни на что не годится. Но если рисование это хобби, а не ремесло, то пожалуста. :)

6. Мирослав

Мирослав Активный участник

С нами с:
    06.08.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
  7. Gironz

С нами с:
    15.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да,работы классные!Воин очень понравился!
    каждому своё,я вот например фотошоп не люблю,ну не нравится почему-то,может позже пойдет,со всей его многоранностью в работе не так симпотизирует как например тот же Skethbook Pro.

8. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Я ничего против Арт-Рейнж не имею и против Скетчбук про тоже(кроме того что он с планшетом Гениус не работает нормально :), ну не хочет и все, чтото с драйверами ), но выполнить сложную работу, с большим количеством слоев в Арт Рейнж очень проблематично. Но порисовать в ней можно и очень даже прикольно, но на уровне скетчей(ИМХО).

9. Floret

Floret Активный участник

С нами с:
    12.01.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    А у вас в этой программе можно слои создавать?

Я вот там рыбку рисую, бросать не хочется, а слои делать нельзя(программа скаченная), а без них ну очень неудобно, приходится сохранять несколько копий, чтоб потом, если что-то не так, можно было вернуться, и работы больше, чем со слоями

10. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Если я правильно понял, начиная с версии 2.5(а может и более ранние) можно работать со слоями, есть имитация масляных красок, пастели и прочих рисовальных инструментов.
    Советую посмотреть прогу Artweave. Вот тут можно скачать бесплатную версию 1.0(самая новая 2.0 платная) - http://www.artweaver.de/ Эта прога похожа на фотошоп, но проще, при этом функционально прога не так уж и много потеряла. Полноценная работа со слоями, а главное нет ограниченя на количество слоев, в отличие от Арт Рейж.

11. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Я только что вычитал что Artweave может юзать фотошоповские кисти. Попробовал, афигел! :rolleyes:
    Может пользоваться ими не так удобно как в шопе, но сам факт того что ты не зависишь от стандартного набора кистей(который кстати довольно болшой) очень радует. А еще я вот поковырял щас эту прогу, тоже есть имитация всяких рисовальных пренадлежностей. Вобщем из Artweave и Аrt Rage, я бы выбрал наверное первый вариант(ИМХО).

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей