Render.ru

Снесло плаг

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Дорогие коллеги!
Подскажите, если кто сталкивался. Слетел из списка плагинов Рендермэн. Испарился. Все проги, все, лиц.сервер - все сидит на месте, демон поднят, а в списке плагов - отсутствует начисто. Куда делся - ума не приложу. Может кто сталкивался - поделитесь опытом исправления такого недоразумения
С уажением ЕВ
 
#2
Посмотри переменные, многие проги не корректно их правят и после этого они просто слетают. Например это делала бетта версия туртла и еще некоторые проги.
 
#3
Эх, если бы знать какие они должны быть. Я бы спечатал., да никак буфером не получается. Вижу только, что сверху всех в Юзер-переменных сидит переменная, объявленная Syflexом. Где-то в это время, после установки Сифлекса я рендермэн и потерял. Интересно, а как должно быть. Ниже, в списке системных переменных рендермэновские указаны. Может действительно потерялась переменная рендермена в списке Юзер-переменных, поднимающая его при загрузке Майи. Если у Вас таковая имеется - как она должна быть записана ( в смысле вид, а не способ ввода). Если есть возможность прошу помочь.


С уважением ЕВ
 
#4
Если я не ошибаюсь то syflex исправляет переменную maya_plugin_path, на свою, типа он самый умный и других плагинов вообще быть не может. Нужно просто туда добавить стандартный путь к плагам.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Я писал в первом посте, что плаг снесло начисто. Нету его совсем в списке плагов. Нету :-oo))). Т.е. где-то в инвайромент снесло переменную. Как она выглядит я не помню. Радикально можно - переставить РМэн., но опять править файлы, прописывать имена - это доп.время. Что касается предложения галочки ставить - поставил бы, да пока некуда (как я это отметил в начале). С уважением un.
 
#8
она выглядит так :

MAYA_PLUG_IN_PATH

и там, кроме прочего должен быть прописан путь, что-то вроде :
C:\Program Files\Pixar\rat-6.0.1\bin
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Все перепробовал и пересадку включая. ничего не помогло.


Все. Я умер. Спасибо за внимание
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Я именно так и сделал. Все одно. Не помогло. Будем думать.............


Pupett and Sergey - благодарю за участие
 
Сверху