Render.ru

Смесь восьмёрки с невосьмёркой (Rally вариант)

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Думаю, обмылок готов! Убрал недочёты по теории Master Trigger'а, кроме одного, который самый правый на рисунке! Там идёт такой излом по геометрии, если его продолжить, то будет выглядеть не так, как должно на самом деле! Некоторые ряды невозможно продолжить куда-либо, т.к. в местах продолжения их сетка получиться неравномерной! Если конечно это необходимо, то я постараюсь всё сделать и с вашего позволения начну моделить отдельные детали!
 

Вложения

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Всё сделал, как просили! Спасибо, что всё наглядно показали! Я думаю, пора начинать детали, уж все недочёты в процессе исправим...
 
Рейтинг
101
Ну давай, раз не терпится)) Тут кстати, кто-то моделлил феррари, (Вячеслав Кормушин, кажись) глянь в випе - Ferrari f чето-там Modena, может почерпнешь что-то.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
я вот упустил ссамого начала сказать, советовал ктонить автору сделать жигули типа 7, 8, 9, или же 99 модели?, так чисто для практики...
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Ну, собственно, смотрю я, никому не пришёлся сей результ по-вкусу... а значит нужно предпринять что-то! Я думаю, никто не будет против, если я попробую поли-моделинг! Конечно, может показаться, что я прыгаю от одной машины к другой, пытаюсь всё перевернуть и постоянно спешу, но я считаю, что это лучше чем сидеть до конца лета с этим Ferrari и в результате получить совсем не то, к чему я так долго стремился!
Пусть пока этот Box полежит, а я пока пополигонирую!
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
Я тоже считаю что против никто не будет :) Да и никто не мешает моделить ту же машину другим методом. А обмылок можно использовать как базу, лепить полигоны вокруг него.
З.Ы. Ещё раз рекомендую воспользоваться уроком, который я предлагал изучить в начале этой темы :)
 
Сверху