Render.ru

смерть..............

Hist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
час ночи бетховен рука сама начала рисовать её..........
 

Вложения

Hist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
да с русским у меня не очень )))гыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгы
Но стараюсь)))
а насечот работы я пока делаю только наброски.
Пойму что хочу и сразу начну моделить
 

Hist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Кстати проснувшись на следующий день только понял что написал полную чушь)))
 

Вложения

Рейтинг
350
#9
Ну давайте о жизни говорить что ли!
Я вот позавчера хотел выпить 0.5 пива, а вышло 4 !
У кого еще истории есть?

(это я к тому что апы какбе...)
 
Рейтинг
350
#10
Ну давайте о жизни говорить что ли!
Я вот позавчера хотел выпить 0.5 пива, а вышло 4 !
У кого еще истории есть?

(это я к тому что апы какбе...)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
Дайте мне авард за флуд лучше... :D
Критиковать тут особо нечего и советовать тоже, вот и говорим о жизни...Кстати я пить бросил :D
Извиняюсь за оффтоп...
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#15
"Мне довелось лицезреть саму Смерть. Она казалась вырезанной из единого куска кости, по своей структуре и ослепительной жемчужной белизне очень напоминающей бивень мамонта. Правда, размер статуи немножко смущал. Шесть ярдов в высоту — это вам не шутка. Либо материал всего лишь напоминает драгоценную кость, либо раньше мамонты были немножечко больших размеров, а теперь измельчали от голодухи и плохой жизни в Безлюдных землях.
Смерть сидела на массивном троне, сложенном из человеческих костей. Ее босые ноги опирались на огромный череп, Который, как и статуя с костяным троном, тоже являлся частью Монументальной скульптуры. Смерть была облачена в простенькое платье без рукавов, более приличествующее обычной Крестьянке, идущей на местный праздник сбора урожая, а не Королеве Жизней и Судеб. Лицо скрыто под полумаской-черепом, и для стороннего наблюдателя остаются видны только полные губы (сейчас крепко сжатые и напряженные) и идеальный подбородок. Пышные белесые волосы рассыпаны по обнаженным плечам." - меня в свое время очень вдохновил этот отрывок но создать что либо я так и не смог =( отрывок из трилогии Алексея Пехова "Танцующий с тенями" извиняюсь за размер цитаты
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#16
друзья, завязывайте флудить, модераторам потом убирать за вами... предупреждения выписывать, не жалеете вы их!
Narmer (2D Work), шикарная цитата)
 
Рейтинг
350
#17
отрывок из трилогии Алексея Пехова "Танцующий с тенями"
да, отличный образ, специально для збраша) Если автор действительно умеет лепить в браше , можно было бы цитату взять как основную цель..
я кстати огромный фан Пехова.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#18
так.. тут уже 17 постов и ни одной работы. автор если в ближайшее время не появится 3д, то тему закрою.
 
Сверху