Render.ru

Смерть воина

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#1
Изобразил казнь римского воина, именуемую "достойной смертью воина" в древнем Риме. В галерею работу не принимают что же в ней не так?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Блин. Свет не реальный. Такое впечатление что на них направили сценический прожектор...
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Да дело не только в свете, все плохо, в основном самые большие проблемы с композицией,позами, а главное с персонажами(ну т.е. как воплощены они в 3D)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Да дело не только в свете, все плохо, в основном самые большие проблемы с композицией,позами, а главное с персонажами(ну т.е. как воплощены они в 3D)
Да, работать и работать:)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#5
персонажи как инопланетяне или из мультика, тыже сам видишь. текстуры очень чистые, чтоо пять же нереально.
и кстати разве у римлян было достойным вот так умереть?! а не на поле боя ли?! это больше похоже на казнь дезертира.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#6
персонажей сам делать не умею (только доводить болванки) - но все равно таких персонажей лучше похоронить еще без текстур :) насчет казни (мелкий оффтопик) там была разница между обезглавливанием и вот таким методом. вроде как бы....
ну, и насчет композиции, света и текстур все уже сказано. автору и всем остальным, задающимся вопросом "почему не принимают", предлагаю перелистать работы, выложенные в галерее и подумать, чем же отличаются ваши работы от выставленных в галерее :)
свою работу делаю третий месяц в свободное от работы и семьи время. и не буду даже _пытаться_ выкладывать в галерею, пока сам не захочу повесить ее на СВОЙ рабочий стол.
вот ты свою работу готов повесить на рабочий стол и любоваться ей? :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
свою работу делаю третий месяц в свободное от работы и семьи время. и не буду даже _пытаться_ выкладывать в галерею, пока сам не захочу повесить ее на СВОЙ рабочий стол.
*offtopic* Знаешь.. я делаю второй месяц(числа 10 уже), да раза кидал в галерею.. в общем тоже не приняли, но вторй раз я уже и сам на утро после отправки увидел все косяки.. И чувствую что когда доделаю,то на пару месяцев зарою готовую jpeg-гу поглубже на пару месяцев, мне уже от одного взгляда на нёё плохо:)))*offtopic*
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#8
Спасибо за советы, я только третий месяц занимаюсь 3D-графикой, я много просмотрел работ выставленных в галерее. Я вижу, что работы из галереи выглядят на много лучше чем мои работы. Самому мне моя работа нравится, но что в ней не так я понять не могу, хотя вижу что персонажи не реалистичны. Похоже у меня текстуры кожи плохие, но в интернете я не нашёл текстуры человеческой кожи, пришлось выбрать сам не знаю что. Подскажите где найти текстуры человеческой кожи?
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#9
дело далеко не только в текстурах кожи, но в тектурах окружающей среды тоже, они не реалистичны, очень чисты. а с персонажами проблема в основном в анатомии, головы неправильной формы, слишком длинные руки, сами очень худые, это все дает оттенок нереалистичности.
 
Рейтинг
151
#10
Да, текстура кожи не спасет дело. В первую очередь дело в самой модели. Может применить эту текстуру кожи и посмотришь, что это не спасет дело. Пробуй прорабатывать геометрию.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
В общем работайте:) Удачи:) Слежу за темой.
 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#12
Спасибо за советы! Теперь я вижу свои ошибки и буду их устранять, если не в этой, так хоть следующей работе сделаю меньшее количество ошибок
 
Сверху