1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Смерть воина

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем and-tux, 3 дек 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. and-tux

and-tux Знаток

С нами с:
    09.09.2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    75
    Изобразил казнь римского воина, именуемую "достойной смертью воина" в древнем Риме. В галерею работу не принимают что же в ней не так?

Вложения:

• 497391.jpg
      497391.jpg
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      180
  2. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Блин. Свет не реальный. Такое впечатление что на них направили сценический прожектор...

3. xeash

xeash Активный участник

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Да дело не только в свете, все плохо, в основном самые большие проблемы с композицией,позами, а главное с персонажами(ну т.е. как воплощены они в 3D)

4. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Да, работать и работать:)

5. J-A-G-U-A-R

J-A-G-U-A-R Активный участник

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    персонажи как инопланетяне или из мультика, тыже сам видишь. текстуры очень чистые, чтоо пять же нереально.
    и кстати разве у римлян было достойным вот так умереть?! а не на поле боя ли?! это больше похоже на казнь дезертира.

6. imp_lancer

imp_lancer Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    персонажей сам делать не умею (только доводить болванки) - но все равно таких персонажей лучше похоронить еще без текстур :) насчет казни (мелкий оффтопик) там была разница между обезглавливанием и вот таким методом. вроде как бы....
    ну, и насчет композиции, света и текстур все уже сказано. автору и всем остальным, задающимся вопросом "почему не принимают", предлагаю перелистать работы, выложенные в галерее и подумать, чем же отличаются ваши работы от выставленных в галерее :)
    свою работу делаю третий месяц в свободное от работы и семьи время. и не буду даже _пытаться_ выкладывать в галерею, пока сам не захочу повесить ее на СВОЙ рабочий стол.
    вот ты свою работу готов повесить на рабочий стол и любоваться ей? :)

7. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    *offtopic* Знаешь.. я делаю второй месяц(числа 10 уже), да раза кидал в галерею.. в общем тоже не приняли, но вторй раз я уже и сам на утро после отправки увидел все косяки.. И чувствую что когда доделаю,то на пару месяцев зарою готовую jpeg-гу поглубже на пару месяцев, мне уже от одного взгляда на нёё плохо:)))*offtopic*

8. and-tux

and-tux Знаток

С нами с:
    09.09.2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    75
    Спасибо за советы, я только третий месяц занимаюсь 3D-графикой, я много просмотрел работ выставленных в галерее. Я вижу, что работы из галереи выглядят на много лучше чем мои работы. Самому мне моя работа нравится, но что в ней не так я понять не могу, хотя вижу что персонажи не реалистичны. Похоже у меня текстуры кожи плохие, но в интернете я не нашёл текстуры человеческой кожи, пришлось выбрать сам не знаю что. Подскажите где найти текстуры человеческой кожи?

9. J-A-G-U-A-R

J-A-G-U-A-R Активный участник

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    дело далеко не только в текстурах кожи, но в тектурах окружающей среды тоже, они не реалистичны, очень чисты. а с персонажами проблема в основном в анатомии, головы неправильной формы, слишком длинные руки, сами очень худые, это все дает оттенок нереалистичности.

10. Сергей Рыжков

Сергей Рыжков Мастер

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    278
    Да, текстура кожи не спасет дело. В первую очередь дело в самой модели. Может применить эту текстуру кожи и посмотришь, что это не спасет дело. Пробуй прорабатывать геометрию.

Вложения:

• 500171.jpg
      500171.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      810
  11. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    В общем работайте:) Удачи:) Слежу за темой.

12. and-tux

and-tux Знаток

С нами с:
    09.09.2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    75
    Спасибо за советы! Теперь я вижу свои ошибки и буду их устранять, если не в этой, так хоть следующей работе сделаю меньшее количество ошибок

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей