Render.ru

Сложный выбор монитора

#1
Приветствую всех. У меня такая вещь: собрался менять монитор на 21-22". И вот я конкретно озадачился что брать? ( естественно соотношение "цена-качество"). Замечу, что в основном занимаюсь я полиграфией. Сам я пока думаю о "соньке", "яме", или "лосях". И, так как покупка нетривиальная, хочу взвесить все "за" и "против" и услышать мнение людей которые могут по этому поводу мне что-то сказать. А они, думаю, здесь есть.
Заранее благодарен за мнения, или ссылки на места, где они могут иметься.
 
#6
а я завтра хочу заказать Mitsubishi 550pro SB 17'' для дома, тем более они у нас подешевели, конечно хотелось бы "лося", но.........
 
#7
А вот кстати если сравнивать митсубиши и лося? у кого есть что сказать?
 
#8
Я бы Лося взял на твоем месте, более профессиональный монитор, но если располагаешь такими деньгами как 3000-5000 баксов, то можешь и на BARCO раззориться, они с клибраторами идут, ну а если в средствах ограничен, бери MITSUBISHI, хороший монитор.
 
#9
могу предложить BARCO 121 недорого, юзанный 2 года в отличном состоянии 21" баксов за 400
 
#10
а чего решил продпть то, да еще и так дешево? Подозрительно все это.
 
#11
Надо подходить к вопросу проще
у меня счас две соньки CPD-F520. Не очень дорого, вполне качественно, и глаз радуют.
 
#12
Сонька - это конечно, все понятно, но с такой ситуацией на рынке, которая складывается сейчас, я думаю, лучше брать MITSUBISHI или LaCe, так как мониторы подешевели тысячи эдак на три. Успевайте у кого есть средства.
 
Сверху