Render.ru

Slick Genry (рэт-байк)

Рейтинг
101
#1
Здрасте вам.

У Гибсона, не помню точно, в какой книге был такой персонаж - Слик Генри. Он жил на свалке со своим товарищем и из всякого хлама собирал роботов. Этот агрегат (рэт-дрэг-стрит-бум-шлеп-байк:) бу делать в честь него.

Коменты по делу и крейзанутые идеи приветствуются.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
тебе посапокалиптический трэш пойдёт?))

Первая идея - цилиндрофф больше)) хотяб W а не V он круче смотриццо))
 
Рейтинг
101
#3
Пойдет, пойдет!
В первом варианте он был с двигуном Хот-рода. Эт ниче, старые модели юзать?

Пока - мини ап
 

Вложения

Рейтинг
101
#4
Поправка! Мы теперь Трайк!)

Двигатель системы "Привет землянам"))

И - стоит обтекатель оставлять?
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
если ты его листами несимметричными ржавыми сделаешь)) причОм ожно вместо одного из листов дорожный знак повесить)
 
Рейтинг
101
#9
хотрод када добьёшь? а робота? :))
эээээ... Саппорт обещаешь?) Тогда наверно вскоре)

Ты лучше Ksi2 спроси, када он все свое добьет, по ЗД особливо))

Во - хардкорить, дак по полной. Жесткий зад. (Хардтейл)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
Так Женя ж мувик делает?) это совсем другое)) да у тебя и темы интересней ИМХО)) А так я себе список сделал, того чего хочу нарисовать, так вот там щас 11 пунктов)) уже)) А советами помогу, обязательно, трепаццо я люблю))
 
Рейтинг
101
#11

Вложения

Рейтинг
101
#13
Нет, я не возрождаю тему (пока), просто она "мотоциклетная" и моя)) Собсна занялся тем, из-за чего и пошел в 3д - кастомайзингом) Дело идет к финалу, остались небольшие мелочи. Хотелось бы услышать ваше мнение, и (особенно!) мысли о окружении, тк студия достала, а в голову ничего не идет.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#14
Страшно убойной силы вещч получаица! рэт-дрэг-стрит-бум-шлеп-байки, трайки, с двигуном "привет землянам" Вот я один раз на скутере так грабанулся, еле собрали, а воще круто выходит! Буду следить за темой, люблю все такое необычно-навороченое, хотя и ниче в этом непонимаю.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#19
Перса не будет. Подскажите что-нить в плане окружения?
На плот его, и пусть плывет по речке, или на пляже стоит, на фоне воды, типа чувак ушел купаться, хотя наверно надо что нибудь более навороченое, супер современное, на крыше небоскреба, о точно...
 

L__E__O

Активный участник
Рейтинг
11
#20
можно представить как недавно выпущенный в продажу, и стоит в каком - нибуть магазине на подставке. или за ветриной магазина.
также подойдёт идея со свалкой =) ну типа везде мусор, а он такой красавец)

P.S слежу за темой, вы не против?))))
 
Сверху