Render.ru

Следопыт

Рейтинг
35
#1
Данную работу делал в фотошопе для своего сайта в страницу приветствия. Задача была сделать рисунок так, чтобы он плавно петеходил в фон старницы. Так как это страница приветствия я решил что на ней должен располагаться некий герой встречающий гостей и готовый проводить их в любое место неопределённое место. По правую руку следопыта распологаестя рысь друг и помошник следопыта отличающийся сильным обоняние и слухом что весьма полезно в их не легком деле. Левой рукой следопыт взял фанарь помогающий освещать путь в тумане неопределенности. Взгляд обоих героев устремлён на всякого входящего на сайт. Гнилое дерево на заднем фоне растворяющееся в тумане как-бы намикает, что дебри ещё те, шею можно свернуть.
В конечном итоге я всё-таки отказался от этой заставки по одной простой причине, я большой поклоник фантастики, а не фэнтази и всегда приходил в восторг от всего что связано с ней, по этому было-бы в какой-то степени ложью с моей стороны встречать гостей такой заставкой заранее вводя в заблуждение. Жду здоровую критику.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
хорошая работа , но немного плосковато . попробуй поработать с тенями , сделай их насыщенее . цвет в тени и на свету разный , а у тебя он одинаков разница только в тоне)))
 
Рейтинг
35
#6
м да иногда мне кажеться, что у меня в голове кто-то копается причем это случается постоянно.
как вам такие совпадения, причем, это не единственное и такое происходит постоянно. :( вытираю сопли. Всё надоело перехожу на высокий пилотаж. Пока не сделаю на пять с плюсом больше ни куда невыставлю свои работы.
 

Вложения

Рейтинг
219
#9
Вообще-то эта работа делалась на конкурс Берсерка, который начался в июле и закончился в конце октября, и к вам и вашему творчеству никакого отношения не имеет. Даже если бы и не знал этого, никак бы не подумал про плагиат. т.к. ничего общего.
 
Рейтинг
58
#10
Аль, ваша работа и другая, приведенная вами здесь это просто как небо и земля :) А животное рысь это в любом случае не ваша личная выдумка, оно существует в реальной жизни, и рисовать её может любой человек. :)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#11
если вы так расстраиваитесь попробуйте , назвать тему которую до вас никто не рисовал))))))
 
#12
Меня растраивает не факт совпадений идей, а их количиство, неуспел я выкрутиться из одной подобной ситуации, как появляется такая-же новая. Ну да ладно думаю это мне послужит стимулом для более глубокой вдумчивости в идею и усложнения композиции.
 
Сверху