Render.ru

сквозь Corel виден рабочий стол!!!

#1
Помогите, кто в курсе, Corel вдруг становиться прозрачным (за исключением интерфейса) и сквозь него виден рабочий стол !!! Что делать ???
 
#2
Круто!!!!!
А если серьезно: Tools>Options... Там где-то должно быть "Транспаренси" или что-то типа того...
 
#4
Tools>Options>Workspace>Customization>Application... если быть абсолютно точным...
 
#5
как описал Андрей, дело скорее не в transparency, а в нехватке системных ресурсов :((

рабочий стол Windows виден, не так ли? Если так, то "качай железо"... в смысле добавляй RAM, video RAM.
 
#6
>>>Corel вдруг становиться прозрачным
>>>>>(за исключением интерфейса)
Смотря что такое опять-таки "интерфейс" в его понятии... :)))

>>>и сквозь него виден рабочий стол !!!
... и рабочий стол... :))))
Хотя может и "железо"...
 
#8
А Corel-то при этом работает? У меня было такое, когда пытался открыть кривой файл - все панели остаются, а вместо графического поля - дыра в рабочий стол или что там было под Corelом. Но он при этом уже не работал... Кажется это была 9-я версия.
 
#9
Аналогичная штука происходила и с Delphi не_помню_какой_версии под Win98 или NT4 (давно было, точно не помню).
Спустя какое-то время была эпопея с памятью, которую я буквально на днях тут за углом рассказывал.
Нельзя сказать наверняка, но вероятно, чахнет твоё железо потихоньку.
 
#10
На самом деле это очередной глюк Корела. Должен быть виден не рабочий стол, а внутренняя сторона задней стенки монитора! :)) Тада это точно не "кривая" версия.! :)
 
Сверху