1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

сквозь Corel виден рабочий стол!!!

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 6 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите, кто в курсе, Corel вдруг становиться прозрачным (за исключением интерфейса) и сквозь него виден рабочий стол !!! Что делать ???

2. Guest

Круто!!!!!
    А если серьезно: Tools>Options... Там где-то должно быть "Транспаренси" или что-то типа того...

3. Guest

Вот шайтан!

4. Guest

Tools>Options>Workspace>Customization>Application... если быть абсолютно точным...

5. Guest

как описал Андрей, дело скорее не в transparency, а в нехватке системных ресурсов :((

рабочий стол Windows виден, не так ли? Если так, то "качай железо"... в смысле добавляй RAM, video RAM.

6. Guest

>>>Corel вдруг становиться прозрачным
    >>>>>(за исключением интерфейса)
    Смотря что такое опять-таки "интерфейс" в его понятии... :)))

>>>и сквозь него виден рабочий стол !!!
    ... и рабочий стол... :))))
    Хотя может и "железо"...

7. Guest

угу.

8. Guest

А Corel-то при этом работает? У меня было такое, когда пытался открыть кривой файл - все панели остаются, а вместо графического поля - дыра в рабочий стол или что там было под Corelом. Но он при этом уже не работал... Кажется это была 9-я версия.

9. Guest

Аналогичная штука происходила и с Delphi не_помню_какой_версии под Win98 или NT4 (давно было, точно не помню).
    Спустя какое-то время была эпопея с памятью, которую я буквально на днях тут за углом рассказывал.
    Нельзя сказать наверняка, но вероятно, чахнет твоё железо потихоньку.

10. Guest

На самом деле это очередной глюк Корела. Должен быть виден не рабочий стол, а внутренняя сторона задней стенки монитора! :)) Тада это точно не "кривая" версия.! :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей